которая в 20 лет принесла в ПОДОЛЕ родителям -образование так и не получила -работает на непрестижной работе! а ищет у кого есть квартира-машина-и который будет готов финансировать её-и ещё кто готов её сыну оболтусу оплатить учёбу в ВУЗЕ ???
ну она тогда ВАЗНАГРАДИТ РЫЦАРЯ за помощь ))))))))))))))))))))))))))) пацталом
я вчера наверное пол часа ржал как конь! потролив мамботёток )))
PS тётки был вечер свободный никто с глупостями не приставал ) вот и подурачился мальца
Прочие дела домашние
ТЁТЕНЬКИ только не бейте меня пожалуйста! а об чём думает ТЁТКА 35 лет- у которой нет своей квартиры-живя с родителями
Вряд ли найдёт. Разве что ребёнка родителям оставит, а сама в свободное плавание уйдёт. Обеспеченные люди выбирают себе ровню. Это суровая правда жизни. Привет))))))
Анастасия Сорокина
привет ТАНЮШКА
негоже над человеком смеяться, я уверена. если чего то хочешь, то обязательно добьёшься.
Ну не все же дочери алигархов. Кому-то и всю жизнь в комуналке жить и ждать какого-то чуда
Волче... я не верю, что она рыцаря будет ждать. Скорее всего будет хвататься за любых плохоньких мужиченок.
Как дурой была, так и осталась) пусть мечтает. Я больше примеров вижу как мама, которая одна с ребенком, добивается в жизни многого. Мотивация повышена.
Ну это ты ржешь как конь. Собсна гря, тебе больше заняться нечем. А ведь есть реальные мужики, у которых много денег, они потому что много и правильно работают и имеют свои представления о том, для чего эти деньги нужны. (кстати расходы на повседневную (негламурную) жизнь и образование в скромном заведении - это не ой как много.
Есть два фактора, которые могут сработать на руку твоей тетке - 1.она психологически и сексуально впишется в его представления и потребности. 2. Она окажется в нужное время в нужном месте.
Главное - чтобы у нее хватило ума не зажраться и продолжать ценить то, что ухватила. Будут оба в шоколаде и душа в душу. Реальные случаи знаю.
Анастасия Сорокина
вы видели хоть одного РЕАЛЬНОГО МУЖИКА? который солидно поднимает? у него есть жена -лет 45-50 -есть молодая любовница до 25 лет! как правило редко с дитём! я таких видел ))))))))))))))))))))))) ну правда по телевизору :))))))))))))))))))))))