Прочие дела домашние

Имеет ли право жена укладывать ночевать к нам в постель свою подругу-старуху (35 лет!), с которой я мало знаком?

35-Старуха???? Блин люди старость незаметно подкралась!!!!
Биго Елена
Лучший ответ
От имени всех МОЛОДЫХ, ПРЕКРАСНЫХ и ЗАДОРНЫХ женщин в возрасте "за 30" - выражаю КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ против термина "старуха"!!! :) По поводу супружеских, дружеских и постельных прав и обязанностей - это в категорию "Юр. консультация", раздел обязательно "Уголовное право"! :)))
гааааа.... эта "старуха" еще тебя, щегла пестрожопого, за пояс заткнет в сексе! знал бы ты, ЧТО и КАК они умеют....
смотря куда она ее кладет, справа, слева, или по середине
неисповедимы пути твои.. .
Одно из двух-или я полная зануда, или у твоей жены крыша едет
Прямо к вам в постель? ! Сильно!!!
а что уже в 35-ть СТАРУХИ!!!!
Ольга Тристень
Ты же уже не так давно обзывал эту возрастную категорию!! ! Ты опять хочешь с ними повоевать???
Старуха 35 лет))))) бугагааа))))))))))))))))))))
Надежда М
право на лево есть у всех
а вот лева на право - нет
Эта старуха может тебе оказаться не по-зубам... по всей вероятности, огна тетка грамотная... думаю, тебе понравится!
Оля Мищишин
тебе сколько лет молодняк если в 35 уже старуха.? Встань перед зеркалом и посмотри на себя.
у паря ты попал)))))
Ни в уголовном кодексе, ни в конституции РФ нет ни слова о запрете на такого рода действия. Следовательно, ваша жена имеет на это полное, абсолютное, неоспоримое право.
Натали Комар
Я со вчерашнего дня думаю, почему Вы считаете женщину в 35 лет старухой???! =)))))))))))))))
Ничего себе, ваша жена дружит с головой?? ? (не в обиду)
Если бы подруге было 20 -думаю ты бы не возражал, и не жаловался на поведение жены.
однозначно нет.. . а 35 - уже старуха?
Любовь Носова
стремно кого угодно укладывать к вам в кровать третьего.. . А вот насчет старухи.... думаю ты оскорбил не одну женщину...
Тутовник, у вас на лицо "бзик"по поводу 35-летних. Сходите к психиатру, может оказаться, что вы латентный педофил.
Ну ...не такая.... уж.. . она и старуха....:):):)
Не теряйся, приглашай своего друга для этой милой старушки, и пусть спят на кухне !!!В свою очередь принеси что нибудь из гаража, (желательно что бы сильно пахло и пачкало) и положи в то место куда она ложит подруженцию свою!!!!