Прочие дела домашние
о чем думает пожилая (35 лет) замужняя женщина которая спит с холостым молодым (29 лет) парнем?
о удовольствии
О том, что пора поменять холостого и 29летнего, на парня помоложе, а то его способности, перестали соответствовать её возможностям))))))))))
Вы ж с месяц назад на тещу жаловались! И опять холостой?
О том, что ей хорошо, а остальное ее не волнует.
пожилой возраст начинается после 65,кажется. че за гон?
о счастье
Ё моё, если она в 35 лет уже пожилая, то мне уже пора ползти в сторону кладбища...
Лови помидор
женщине столько лет, сколько лет ее любовнику..
А Ты у нее сам спроси, когда утром проснетесь.
а 35 - это пожилая???))))))))))))))))))))))))))) ) А 29 - это юный????))))))))))) ) Ну насмешили))) ) Ладно б, если б парню было лет 17, а ей 60)))))
Жизнь удалась!!!!
что она еще молодая и красивая и еще кому то нужная
35 лет это пожилая?
она не думает, она спит! И 35 это ещё далеко не старость как вы начертали (пожилая) .
Интересные понятия о "пожилой" и "юном".
Она думает об удовольствии, а может о том, что ей муж надоел, кто знает.
А он о чем думает, когда огуливает замужнюю? :)
Ну, до пожилого возраста такой женщине еще далеко, и то, что парень моложе ее и холост - тоже не суть важно в принципе! Главное в такой ситуации скорее эмоциональное психологическое удовлетворение, ощущение своей востребованности, скорее всего от недополучения всего этого в семье...
А почему это волнует вас ?
Страсти какие. Что там думать, шевелиться надо поспевать. Парню холостому.
35, это ДАЛЕКО не пожилая, у неё всё ещё впереди, скорее её можно назвать опытной, а что касается парня, так она ж его не насильно наверное в постель кладет!
Алексеевич! не заморачивайся, на наш век девчат и "пожилых" женщин хватит.
во сне обычно не думают
о своём здоровье
И снова мне 17!!!Надо искать еще помоложе)))
разве 35 пожилая? и разве 29 молодой?