Прочие дела домашние
Как поступить с женщиной, которая утверждала, что ей всего 29 лет, а в ЗАГСЕ выяснилось, что ей уже 33 года?
Мальчиш, если ты её любишь, то причем тут возраст!
Хорошо-же Вы знали свою невесту, если только в ЗАГСе узнали её возраст! А не приходила в голову мысль, что дама Вам ещё какие-нибудь сюрпризы припасла? Не рано-ли Вы жениться собрались?!
не придирайтесь, женитесь задним числом - делов-то!;))))))))))
жениться. пусть ей будет хуже.)))
подружка ваша? ? ну, тогда понять можно. . что поделать - спрос на молодых. . каждый выживает, как может..
никак... если любишь примешь и 33-х летней... а если у тя заморочки какие-то, то расстаться надо...
Вместе посмеяться над шуткой!)
Если 4 года для вас проблема которая заслоняет все остальное, то я сочувствую этой женщине.
А вам так это важно? Если не все равно, сколько лет любимой женщине-Вы ее не любите...
С ней??? Никак!
Позавидовать ей, что так хорошо сохранилась и такого ОЛУХА нашла, что даже в паспорт к ней заранее не заглянул))))))
А если ты раздел женщину до конца, то это не женщина, а мужчина...
пф, четыре года играют какую-то роль? Или вы возраст замуж брали? Если не заподозрили раньше, значит выглядит она хорошо, а если так, то зачем что-то делать?
признайтесь ей что Вам тоже не 60...
Нам никогда не будет шестьдесят!!!, а лишь четыре раза по пятнадцать!!!!
мне 38, чувствую себя на 26 и что? Ей бы надо послать тебя куда подальше...
Ну раз дело дошло уже до ЗАГСа, то можно простить.
любить еще больше, ведь она еще зрелее ягодка, чем Вы думали, а если скрывает свой возраст, значит следит за собой и хочет казаться моложе, это здорово!
Прямо таки утверждала? И что, забрал заявление? Она найдет себе еще моложе и, главное, умнее.
Это же класно, что молодо выглядит. Я вот до сих пор говорю, что мне 25.:-)
А мне бы смешно не было. Ведь понимать чтотебя обманули, как минимум не приятно, а обман близкого человека вдвойне неприятен.
Что делать? задуматься! Разваша жизнь совместная (если я правильно поняла суть вопроса) начинается с обмана, где гарантия что ещё какие нибудь скелеты в шкафу не обнаружите. Я, конечно, в переносном смысле.
Но меня даже сам ваш вопрос шокировал.
ВОТ ТАКАЯ Я ХАНЖА!!!
Но меня даже сам ваш вопрос шокировал.
ВОТ ТАКАЯ Я ХАНЖА!!!
А это имеет для тебя значение? Если тебе неприятен обман, выпори её розгами, да и люби дальше.
так же как и относились. ну и что, что она старше чем вы думали!?
Любить её ка в 18 лет
Береги её и в будущем она и останится такой же молодой.
полюбить ее такой какая она есть )))