Прочие дела домашние
Как быть, если любимая женщина обманула? Она говорила, что ей всего 29, а в ЗАГСЕ выяснилось, что ей 32!
ona we ljubimaja...da i tebe bilo ne do ee vozrasta v pasporte...zna4it vse v porjadke-gor'ko! !
По-моему, не стоит на такой жениться. Дело не в возрасте, конечно. Просто человек, способный обмануть любимого, не вызывает доверия вообще. Да и сомнения в уме этой женщины велики - неужели она полагала, что ее ложь не раскроется?
Или уж, если "убавила" себе возраст при знакомстве, не будучи увереной в развитии серьезных отношений, надо было честно признаться самой, когда дело дошло до предложения женитьбы.
И сделать это, естественно, до подачи заявления в ЗАГС, а не дожидаться разоблачения. Вообще, если любишь человека и собираешься связать с ним свою судьбу, нельзя скрывать от него важную информацию - твой возраст, состав семьи, заболевания, вредные привычки и т. д. Как же начинать совместную жизнь с обмана?
Женись, не моргнув, но от каждой зарплаты отжимай по три штуки . Развопится - скажи, что это - штраф за несвежесть свадебного товара.
На мой взгляд не трагедия.
Раз однажды обманула, значит, обманывать станет постоянно.
Сочувствую.
Если она любимая - она и в 32 должна быть любимой, женщина обманула не ради корысти, это свойственно для женщин - скрывать или приуменьшать свой возраст, этим она изначально хотела понравиться вам - понравилась - тогда возраст - не помеха!
хм.. главное, что" девственность" была, на МЕСТЕ!
Раз обманула, значит, сомневалась в Вас, а это не слишком хорошо. А Вас что больше волнует - сам факт обмана или то, что ей 32 года? Если второе, то не слишком то она и любимая
Ну надо же какие страсти-мордасти! Ну прям как про рабыню Изауру! Тут два выхода: либо повесься, либо женись!... Что выбираешь? И учти, что невеста стройна, бровями черна, а телом ляпота!...
а какая разница, если она любимая?
Самое главное, что Вы ее не обманули в Надеждах!
Говорили, что 32 - ,а на самом деле -меньше 9 ...сантиметров....
Многие женщины к своему возрасту болезненно относятся, невинная маленькая ложь, забыть! Можешь теперь всю жизнь подкалывать старушечка ты моя!)))
Подай на развод.
А как же поговорка?: - Х. й ровесников не ищет.
Господи, какая трагедия!! !
Всего лишь 3 года разницы, не велика беда. Забыть и все. На отношениях 3 года сказаться не должны. И обманула она вас не в чем-то серьезном, а в мелочи, чисто женское желание казаться моложе
Сентябренок! Я думаю что никакой проблемы в этом нет. Женщинам свойственно занижать свой возраст. 3 года-это не так много. Если вы её любите, то возраст не имеет значения. Тем более и выглядит она моложе своего возраста, раз об её истинном возрасте вы узнали только взглянув на дату рождения в паспорте.
А для Вас это суть важно?
не такой уж и страшный обман! ЛЮБИШЬ-ПРОСТИШЬ!!!
подумаешь на 3 года ошиблась)))))))))
Главное что бы потом не обманывала!
Нужно понять, в чем причина! Может, в Вас?
Если вы её любите, в чём трагедия? Радуйтесь, что ваша любимая выглядит моложе своих лет! Да и 3 года - это не 30.
разве это обман
за 30% женщин скрывают свой возраст, кто-то прибавляет, кто-то уменьшает. Для женщины, это не обман и нет ничего страшного, если жена Вас старше, Вы же по любви женились на ней.. . Значит она для Вас самая лучшая, да и зачем сор из избы выносить? Тем более, если Вы ей поверили, что она действительно на 3 года младше, чем есть, то я думаю она очень уж хорошо выглядит...
Да просто - быть! А Ваша девушка, которая выглядит на 29 лет, при своих 32-х, наверное, просто боялась Вас потерять, а Вам какая разница, если Вы её любите? Простите ей, эту маленькую ложь. И будьте счастливы со своей любимой!
Да забыла она сколько ей лет, с женщинами такое бывает
Прикинь, как она тебе дальше мозг будет парить и беги;))) )
Да, и не бей ее сильно. Такую уже ничем не исправить;))