Ну..., не знаю.. . Слово загс меня, как женщину, всегда пугало и пугает, как и все страшно официальные инстанции в применении ко мне.... Еще, всегда огорчало, что там и смерти фиксируются, и рождения, и бракосочетания.. . Прям, как бездушный такой учет овец в колхозе.. . Мне всегда хотелось, чтобы все это было как-то очень интимно личностно и доверительно.. . без официоза.. .
а сек после загса, мне кажется, это ужасный риск.... существует же сексуальная несовместимость и, наверное, лучше узнать об этом до свадьбы...
Прочие дела домашние
Слово «загс» возбуждает женщину гораздо сильней, чем слово «секс»??)))а фраза "секс после ЗАГСа"???
а можна секс пряма в загсе???
Знаешь много лет спустя было такое дело.. .
мне сказали "Выходи замуж за меня, отец дом обещал в наследство, если он женится только на мне"
Я Ответила... мне не нужен дом... хотя знала что Любил он меня до беспамятства... но не признавался в этом.. .
Так что Важнее Загс иль секс... не знаю... Любовь, я так думаю
Не согласна, что ЗАГС возбуждает больше чем секс (нынешнюю молодежь, собственно и женщин) . Вы только посмотрите сколько пар живут не расписываясь, из них не хотят 50% женщины и 50% мужчины. . Так что в данное время этот вопрос спорный. И сейчас опыт в сексе получает задолго до ЗАГСа, причем это является абсолютной нормой. Времечко....
А Б А Л Д Е Т Ь !!!___________ и СЕКС тоже ___ МОНА))))))))))))))))!!!!
секс до и после загса не изменился, а вообще слово "загс" меня никогда не возбуждало, да и слово "секс " тоже, ведь тут главное не слов, а действия!
ужо устарела эта фраза, лет 10 как уже
А фраза эта приводит в недоумение.