Прочие дела домашние
Тяжело ли сильной женщине найти сильного мужчину? И нужен ли он ей?
Вот если женщина сильная (духом) , волевая и умная - тяжело ей найти мужчину под стать? с которым она может быть равной, а не подчиненной? Почему то многие считают, что этим женщинам нужно позволить себе быть слабой. Ну да, она может отдать кому то часть своих проблем, но от этого слабее не станет. Ну вот не может она такой стать, родилась такой, не то, что некоторые слюнтяи. Будет ли хорошо с настоящим мужчиной?
Практически невозможно.
Нужен. С другими неинтересно.
с настоящим - будет.
Редко когда два действительно сильных человека могут ужиться друг с другом. Чаще всего один прогибает другого, постоянные склоки, скандалы и развод...
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Что значит : сильная женщина, волевая, умная. Силы у которой немерено? Нет! Вот и пишите дальше.. . которая достигла высот в карьере, в бизнесе, которая свое Я привыкла ставить превыше всего, далее.. эгоизм у этой женщины достигает неимоверных высот. А в семье как, семья- это ведь семь Я. И не подчиняться нужно, а считаться с мнением других, а это очень тяжело. А такие женщины которых вы описываете, потому и сильны, что им нужно подчинение, чтобы быть на высоте. Поэтому они богаты, успешны, красивы, несчастны, без мужа, без детей, дети даже если они и есть, но без материнской любви и искренности, тоже вырастают эгоистами. Да и есть с кого брать пример.
она с таким мужчиной может достигнуть невероятных высот...
Сильного мужчину сильная женщина не сможет найти-все мужчины слабые. Мужчинам не нужны женские проблемы и решать их они не очень любят. Но если сильная женщина будет хитрой-то тут возможен вариант счастья.
все сильные женщины которых я знала жили со слабыми мужчинами, слабый будет терпеть команды, а сильные мужчины там бы не ужились
Тяжело, но нужен
С любимым и любящим мужчиной женщина счастливая. С любым другим - сильная.
Так что тут либо одно, либо другое.
Не тяжело. Не нужен. Скрытое стремление обеих сторон к доминированию, неизбежно приведёт к конфликту.