Сильная женщина - та, которая способна контролировать свои эмоции и благодаря этому создавать вокруг себя гармонию - любимая работа, любимый мужчина, дети, дом.
У нас часто под этим словом подразумевают одиноких озлобленных истеричек, которые понимают, что в качестве жены они никогда и никому не будут нужны. Достаточно часто такая женщина рожает ребёнка для себя, т. к потребность любить и быть любимой не куда не девается, а у ребёнка, как мы понимаем, выбора кого любить просто нет.
Вселенная всем говорит да. Если ты хочешь сражаться, бороться, доказывать - то постоянно и будешь попадать в такие ситуации. Если хочешь мира, любви и покоя - значит другие ситуации будут в твоей жизни.
Прочие дела домашние
кто такая сильная женщина???нужен ли такой сильный мужчина??
Женщина, которая создает себе проблемы, но не сдается, не раскисает, а мужественно, зачастую самостоятельно, их преодолевает, при этом создавая ещё сложнее.
..не бывает сильных женщин! ..любой женщине нужен мужчина....
женщина всегда сильнее мужщин они рожают в муках жестокие выращивание потомства мужщина более круть верть женщина любит ушами сильной женщине сильный мужщина ненужен а нужен тот который умел бы навешать лапши на уши то есть похвалить какая она сильная умная и красивая
Я сильная женщина! Турнула слабого мужа, САМА четверых деток вырастила, не подозревая, что сильная. Люди называли сильной, но я им не верила. Трудно было одной. Кстати, первый раз в жизни называю себя сильной.
сильная женщина- это та, которая тащит за собой слабого мужчину
Нет сильных, это иллюзия, все мы скрываемся под масками. Всем хочется заботы и внимания. Каким бы сильным человек ни казался-он всего лишь ЧЕЛОВЕК!
по причине сложности восприятия смысла вопроса, в виду чрезмерного своеобразия написания вышеупомянутого, я не могу придти к однозначному умозаключению, которое было бы максимально приближено к решению данного вопроса
Сильная женщина - это та, которая каждый день стирает, гладит, гуляет и ухаживает за детьми, при этом умудряясь приготовить обед к твоему приходу с работы.
Сильная духом, вот кто такая сильная женщина.