Прочие дела домашние
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет?
У которых нет денег и мозгов, я бы добавила))
это жадные, могут быть такими и богатые .
женщинам нужен сильный мужчина ( а у сильного мужчины не может НЕ БЫТЬ денег).. как-то так..
именно так.
Это не миф. Многим современным женщинам именно это и надо. И чтобы самой ни чего не делать.
у которых уже нет денег.
имея мужа с большими деньгами и только за деньги, женщина всё равно захочет любить и быть любимой ))
мужчинам, у которых нет денег, лень придумывать такие либо мифы...
А кто придумал миф о том, что женщинам нужны только деньги и секс?:)))
Или денег слишком много. Буржуи ещё жаднее бедных.
Да, вот она попросит туфли к примеру.. . А у него денег нет.. . А потом в кафе.. . Опять нет. . И всё - готов злобный женоненавистник) ) А по сути неудачник.
Да-да, дадада.
Дада-дада, да, да!
Денег не может заработать либо совершенно негодный чувак, либо инвалид.
Но даже инвалидов иногда любят женщины.. . И, к сожалению, совершенно негодных чуваков, которых нужно содержать, тоже.
Дада-дада, да, да!
У которых нет денег, ума, образования, културы поведения, внешности, обаяния и вычищенных ботинок.
а миф о том, что все мужики кабели придумали женщины, которые уличены в неверности.
Деньги нужны всем! Если их не будет, то мы вернемся в первобытный строй, когда достаточно было убить мамонта.. ) В наше время деньги-средство существования, так уж повелось.. Умные это прекрасно понимают. . А кто не понимает, - есть ли смысл объяснять?!