Прочие дела домашние

Кто придумал миф, что женщинам нужны только деньги?)

Мужчины у которых проблемы с женщинами)))))))))))
Яночка Киевская
Лучший ответ
Неправда. Ещё шубы и бриллианты.
I Am Crazy Girl
Это точно не я придумал. Я на недостаток денег не жалуюсь, однако девушки не очень-то охотно обращают на меня внимание. Ну, да, Дима Золотарёв прекрасно поёт, Тимофей Романов - известный радиоведущий, а я.. . Ну, хотите - гуся в Пэйнте нарисую))))
Tatiana Burlacu
Кто бы ни придумал... Он был не прав::))
Это не миф. Это реальность, данная нам в ощущениях...
жадные к*бели
Тот кто с ними имел дело. Хотя бывают исключения.
Самый жадный пидарас планеты
Яночка Киевская Пять баллов))))))))))))
тот, кто только таким способом может заполучить и удержать женщину
Интересно, а то, что женщинам нужен размер побольше, кто придумал?!
Если хотите найти женщину.. . ищите деньги -женщина сама вас найдёт...
По
Полина
Этот миф придумали очень жадные мужчины.
Галина Koschkina
Помимо материальных благ женщины ещё и развлекают свои неприятности на мужчинах так, что те и дураками то себя не чувствуют, хотя это именно так...
встречный вопрос: а пойдет ли замуж девушка, если знает, что парень не сможет ей купить даже самое простое вплоть до нижнего белья, не говоря уже о большем? =)Может деньги решают не всё, но многое. Кто рискнет выйти замуж за бомжа?) Думаю никто, даже если бомж будет красавец писаный))
Юлиана Осокина
Гейден Екатерина Ну зачем крайности?)
А как же любовь?)
А как же через тернии к звездам?)
Или все стали такими корыстными?
мужчины. . для мотивации..
Мифы слогаются на протяжении тысечалетий и множеством людей!
Это не миф, действительно такие женщины бывают. Значит они несчастны, если им нужны ТОЛЬКО лишь деньги
Катюха Кудас
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Это действительно миф. Женщинам нужны не только деньги, но и твоя душа )
не только
Его придумали ЖАДНЫЕ скупердяи..
нет женщина из за любви готова плюнуть на всех и на всё в том числе и деньги))
народная мудрость нашего времени. конечно же нет. признаться же стыдно, что да. я иногда балуюсь показывая себя с разных сторон дамам. разница скажу я вам разительная. 20 лет вгоняли детям в голову меркантильность. вот и получили. но кто назовёт себя проституткой? мало кто. это же не круто, а вот на ...короче.
PS в подтверждение посмотрите женские ответы. в основном они про мужскую жадность.
Сами женщины!
Алла Джурта
Те, у кого ума хватило поставить женщину в зависимое положение и не хватило ума заполучить женщину иным путём.
I Am Crazy Girl Мне нравится ход Ваших мыслей - поставить женщину в положение...
наверное, сами женщины. чтоб мужики не расслаблялись.
Хотя скорее всего мужики, которым не повезло. или мужики, которым ничего не хочется делать, чтобы добиться расположения женщины. легче всего сказать: "Все дуры, все стервы, им только деньги подавай". В конце -концов деньги действительно нужны. Священное право мужчины их заработать и в виде добычи представить. Но так-то, если что, женщина может и потерпеть безденежье какое-то время, и сама заработать. Лишь бы мужик был надежный, любимый и любящий
Это просто пас ловится. Но зависит от страна. Ест некоторые женщина они не любит драгоценности только шасти и люби в семью.
те, кто ольше ни на что не способен.. как только платить)))
Это не миф. Это - реальность.
Так жизнь показывает. Я не всех имею в виду. Но большинство такие. Только не все в этом признаются. Не забывайте в какой стране мы живем. По сравнению с европейцами мы нищие. При прочих равных условиях, если женщине придется выбирать (хотя, когда есть любовь – не выбирают) она предпочтет того, кто больше предоставит ей благ/удобств. И неважно как у него это получается. Точнее, как он ее обслуживает.
А еще точнее, за какие средства. Родители ему помогают, или он криминалом промышляет, только он в открытую не говорит. Главное, чтоб было.
Поверьте, это так. Сталкивался с этим. Вам главное – чтоб все было комфортно и красиво.
А каким способом – насрать. Не обижайтесь. Почти все бабы такие.
Гейден Екатерина Обижаться? Нет, конечно нет)
Вероятно, что и ТАКИЕ есть, все мы разные)
Да и от младшего сына (28л) подобное неоднократно слышала)
Но...не ВСЕ же ТАКИЕ...уверенна, что не все)
Просто, кому-то повезло больше, кому-то - меньше, увы(