Прочие дела домашние
Говорят что женщины не разбираются в машинах,как думаете это так, или очередной миф о женщинах?))

Картинка - супер ))))
А на счет - не разбираются.. . не правда, я вот разбираюсь! Даже из-за мелких поломок в сервис не езжу, все сама )))
====
Приветик ))
====
Приветик ))
Ну это мужчины придумали.
Кто ж еще))) )
И водить то мы не умеем.
И права то мы купили.
И в машинах то не разбираемся.
Ничего... .
И умеем, и не купили и разбираемся)))))))))
Кто ж еще))) )
И водить то мы не умеем.
И права то мы купили.
И в машинах то не разбираемся.
Ничего... .
не знаю о других, нo что касается меня, то в "кишках" машины я как свинья в апельинах, хоть и стаж водительский более 16 лет... не женское это дело: -))) хотя сестpенка моя еще тот "Шумахер", о авто с парнями чаcами трещит, и главное разбирается и ей это ИНТЕРЕСНО :-)))))
Считаю у хорошего мужчины жена не разбераеться в машине, а зачем... для этого есть специально-обученные люди я еду в сервис говорю проблему и все делают. Смешно будет если я иномарке буду копаться а элементарные вещи я могу ну например запаску поставить если очень припрет))) Я не совсем поняла еще суть вопроса ..как неразбераеться в марках автомобилей или в детялях и ремонте авто если в ремонте дык зачем это нужно вообще...
это стереотип, есть куча мужчин, которые не разбираются в машинах и других "мужских делах"
миф
масло менять точно не полезут и под машину не полезут.. . а как разбираться если сути не знаешь ?? не разбираються нифига
Чего женщин принижаете? Ну позорят некоторые женский род за рулем! Коробку передач с закрытыми глазами разберу-собиру. Муж крайне обрадовался, когда появилась я и стала заниматься ремонтом машины, он эту процедуру ненавидит
Большинство женщин, но не все. Так же можно сказать и про мужчин на кухне.
***райхан *****
а я и автослесарь и повар... -))
это не так.... практически все мои лучшие ответы в рубрике Авто-мото... .
хотя, фото супер!
если надо - разберемся не хуже мужчин
яб не сказал что женщины не разбираются в машинах