Прочие дела домашние
кто смотрит битву экстрасенсов? как думаете. это правда или очередная залипуха?
Вы не верите потому что Вас не лечили такие люди. У нас таких много. И все лечат и предсказывают. Это нормально. И не кто не вешают вам лапшы. Есть такие люди.
Анастасия Рассохина
а я не говорю, что не верю...может и есть..жалко, что я не встречала ни разу(((
мне кажется что это правда ))))))))
Я лично знакома с 2-мя людьми, которые проходили кастинг и участвовали в "Битве экстрасенсов". В жизни у них другие профессии, с этим не связанные. Рассказывали, что в программе всё по настоящему. Я не удержалась, захотелось проверить.. . Разговаривая с одним из них, я неожиданно задала несколько вопросов (про меня) , на которые он заведомо не мог знать ответ. К моему (и к его) удивлению, он ответил правильно! так что я в какой-то степени верю...
скорей всего правда. просто когда к человеку приходят сверх способности, надо бы задуматься от какой силы они пришли и что ей от тебя надо. а это эти экстрасенсы не в состоянии сделать
Почему бы и нет. Все люди такие разные.
Всей семьёй смотрим а насчёт достоверности, каждый сам решает...
хочется верить, что это правда, ведь всегда хочется верить в сказку. Уверена в том что это "правда по сценарию"
я недавно задавала этот вопрос, меня тоже это интересует, у меня такое ощущение, что это оч. грамотный сценарий, вот посмотрите, одн и тотже эксрасенс, то все угадывает, то по три передечи двух слов связать не может причем во всех испытаниях, я думаю они стали экономить на прописывании сценария и у них получаются неувязки, хотя сама я верю в экстосенсорные способости
Мне кажется что очередная залипуха. Меня точно такойже вопрос интересует про суды, которые идут по всем программам- тоже все враки.
а у меня мамка сматрела говарит это правда расказывала я так помню только смутно а я думаю иначе что это все п и провакация
И вы в это верите? Вас разводят а вы прям как дети.
ТВ это ЗЛО!!!!