Прочие дела домашние

Вы смотрите передачу "Битва экстрасенсов"? Что думаете о ней?

Мехди (Mehdi) Эбрагими Вафа мне понравился...
Мария Савина
Лучший ответ
не верю им, никому. Если бы не реальные трупы--подумала бы что прикалываются. НО темы несмешные
Я такое не умею смотреть!
Аля Аллилуева
в каждом сезоне, который смотрела, кто-то да произвел, тока не выигрывали они.
Интересная постановка))))
Натали Пащенко
Очень нравится, смотрю постоянно, все нравятся, которые вышли в финал.
Фигня постановочная.
Елена Сохарева
не смотрю.... не думаю....)))))))))))))))))
Аня Охапкина
Смотрю и верю. И задумываюсь.
Lerka =(*.*)=
Не один нормальный человек. обладающий такими спобностями, мне кажется не станет их вот так по телевизору демонстрировать, ради того чтобы что-то доказать толпе зевак!
Tanya O'konnell Хоть у кого-то ещё нет - разжижения мозгов.
Инна Шишкова Ха!!!!Эта толпа зевак потом в очередь на прием к ним выстроится....Вряд ли бесплатно принимать будут....
Ну, это чуть интеллектуальнее дома 2.
Смотрела пару раз. Фамилий не помню. Считаю эту передачу постановочным шоу. . И даже если у кого -то и есть способности. Я считаю порядочный человек не станет цеплять на себя ярлык, кричать на весь мир вокруг я экстрасенс. И еще брать гонорар за это. Кто-то может хорошо тела обнаружить. Кто-то видит что было. Не верить в это совсем я не могу. У меня живой пример был перед глазами моя бабушка. Но все равно даже не смотря на это. Я утверждаю что таких людей с экстраординальными способностями, Их единицы. А вот этот Мегди Ибрагим самый первый шарлатан. Стяжатель денег.
нормальная передача, просто иногда мурашки по коже идут от способностей людей!
Анна Кулик
смотрю. нравится. Есевич Елена, Мухсен Нарузи
Лера Исакова
это шоу из псих больных
Х... я все это, сборище е-х на голову придурков. цирк бля