Прочие дела домашние

Как вы думаете, битва экстрасенсов правда или выдумка?

Вот смотришь, вроде и веришь и нет. Хотя многие говорят что это шоу. Но как тогда они делают это шоу на горе обычных людей? Если бы у вас случилась трагедия, вы бы позволили сделать на ней шоу? Думаю нет. Истории то они правдивые берут что на самом деле было. И вот ещё,к нам пару экстрасенсов в город приезжали, но я не была, Годунова и рыженькая ещё,если они актёры, зачем они бы тогда приезжали? Как вы думаете по этому поводу?
Думаю, что правда. Сама бы обратилась, но не хочу свою жизнь напоказ выставлять
Shaargul Aiazova
Лучший ответ
Шоу, конечно. Рассчитано на доверчивых дурачков. Они не актёры, они на самом деле позиционируют себя как "экстрасенсы"))). Но это ни о чем не говорит. Это либо психически нездоровые люди, либо хитрожопые шарлатаны. На этом все и построено, что простаки ВЕРЯТ...
Аха-ха-ха-ха-ха... Неужели и вправду есть люди, которые относятся к этому всерьёз? :)))))
Это шоу. Думаю, что среди "экстрасенсов" есть как те, кто на самом деле позиционирует себя как экстрасенс, так и актеры. Ну а люди верят, что правда, вот и принимают участие.
нет это не правда. Читала я про это, что заранее смс присылают, кто будет, что будет, тем кто рейтинговый, те уже исходя из этого свою речь строят, якобы видят что-то. ПОразительно именно то, что на реальных трупах шоу делают. .Так и называется ---ШОУ битва экстрасенсов, те телевидение никого не обманывает, оно изначально вас предупредило. ЭТим словом всё сказано.
Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер: Театральное шоу — сценическое представление. И предупрежают в статье население----ведь потом эти рейтинговые ПОбедители тн пойдут в народ, и берут за это немалые деньги, пользуясь славой, полученной в ШОУ
Юля Карпова
Юлия Роганкова А зачем они тогда по городам ездят?
"Битва экстрасенсов" конечно же постановка, иначе не была бы такой захватывающей.
А люди со способностями реально существуют, но не все они пойдут "светиться" на телевидение.

Подруга общалась с умершим мужем через одну женщину с такими способностями.
Была потеряна одна вещь, и целый год после смерти мужа подруга не могла её найти.
Муж сказал, где спрятал, вещь была найдена в тот же день.
Верю, что постановочные шоу.
Постановочное шоу
Это чушь
Да вы чего хоть? Какие колдуны? Одну рекламу увидишь тошнить от их дебильности начинает
Рашми Сингх
Я думаю, что они приезжали зарабатывать деньги
Не верю.
верю)
Элемент шоу там конечно есть, но сами экстрасенсы реальные люди с реальными способностями, они же потом по городам ездят, думаю если б были актеры навряд ли разъезжали бы. Я бы тоже хотела пообщаться, когда они говорят мысли и слова умершего это впечатляет.
как Дом 2 и прочее
Наталья Якони
Юлия Роганкова Ну в доме 2 же и детей рожают и женятся)
Думаю, что все это шоу для домохозяек.
Salkyn Kurmanbaeva
Брехня
Кадони и Яйцеслав с дома 2 тоже участвовали. И что? Какие у них способности? По НТВ недано была передача, что это брехня. Актеры голимые. А помню по НТВ говорили что этим клоунам СМС-ки приходят от создателей шоу.
Выдумка, конечно. По той причине, что подойди ты сама в реальной жизни к такому экстрасенсу - он вообще будет простым человеком.
лгут
Svetlana Abramova