Прочие дела домашние

Вы верите что в "битве экстрасенсов" реальные истории и экстрасенсы реальные?

мне кажется там изначально 50% шарлатаны, к концу сезона 1-2 настоящих экстрасенса остаются.... муж мой всё время надо мной прикалывается и смеётся, говорит там всё подстроено... .

а вы как думаете?
Инна Бабина
Если была бы правда, то показывали бы результат! Вот например ищут человека, что ж потом не снимают продолжение, мол такой-то экстрасенс реально помог. Есть форумы, где сами экстрасенсы между собой общаются.... там пишут, что конечно каждый ЛУЧШИЙ, но суть в том, что Кефир продакшн своих до финала тянет, отдельно их переснимают, монтируют реакции людей, а потом финалисты на них работают. ШОУ- БИЗНЕС такой. Я думаю там есть люди со сверхспособностями, есть подставные персонажи, клоуны. А истории реальные, лошат людей, которые к ним за помощью обращаются.
Наталья Ульяницкая
Лучший ответ
Не знаю, как-то 50/50, может и правда, а может и нет, мало ли, чего только в жизни не бывает)))
скорее да чем нет однако
это сказки для взрослых )
Татьяна Теслюк
а ты знаешь какова случайная вероятность
неосознанного происхождения жизни
высчитанная математически?
например доказанно что эволюция например такого органа как глаз
путем мутаций и отбора
не возможна без осознанного направления
так как орган на столько сложный что фсе
зачаточные мутации
выбраковывались как не нужный компонент
ему на формирование (мутационныно закрепленная последовательность образования) милиарды лет нужно шоб он из "раковой" клетки глазом стал, причем последовательность определенная
Ольга Мельник
Инна Бабина ты укурился Алексей?
я почему-то не верю, но признаю, что шоу поставлено очень интригующе и интересно!!
Ольга Рудой
ой, у меня двоякие чувства, когда смотрю-удивляюсь и верю.. . а потом думаю-думаю, шоу это, скорее всего.. . вот только почему-то меня не зовут в это шоу??:) ) может все же не все подстава...: ) и потом, вот приходят люди со своим горем, с фотками родных и близких.. . реальные ведь истории расследуют.. . в общем однозначно я не могу ответить!!!
Лидия Брагина
А я вот еще не разобралась верю или нет)))
Яночка Осипова
верю.
это реклама экстрасенсов, деньги то серьёзные крутятся в этом бизнесе
я верю
Nelly Alimbekova
и мой тоже смеется) ) а все равно смотрю. но тоже кажется что шарлатанов больше чем настоящих и даже они постоянно делают шоу.
Галина Шиляк
Почему-то верю, что всё правда.
Верю. И не смейте меня разочаровывать!))))))
Irina Rodina
а я верю....
***красотуля ***
Как то была история одна.... в серии -расследовали. Родители девочки из нашего города, и это была реальная трагедия. Так что доля правды точно там есть.. думаю)
Гульмира Керей
сначала верила, но теперь разочаровываюсь
а фик их знает) ) вроде кажется, что все по-настоящему, а вроде и помнишь, что это съемка и все может быть подготовлено заранее..
тоже думаю, что там-сплошная постановка...