Прочие дела домашние
Про битву экстрасенсов =)
Смотрела от нефиг делать 10 сезон через и-нет. Там была такая участница - крупная женщина с зычным голосом, которая всегда на испытании ОРАЛА "Гоооосподи помилуууууй!" Ну смешно мне, как только её увижу и всё тут ))))))))))) Испытание с кошкой было, она только зашла, заорала, кошка сразу давай гаситься в коридор))))))) А та такая:"там в коридоре что-то страшное!" Или ещё мужик такой заходит, лапает эту кошку, у той дикие от страха и ужаса глаза после помидорки кричащей, а он ей с претензией: "Ты что-то скрываешь!" Какашки она под ванной скрывает от вас, экстрасенсов ))))))))))) А ещё... день выгона, ведущий произнёс имя в черном конверте, все молчат, а та дама давай орать:"Я даже не ожидала! Я даже не думала!" Как будто только о ней и пекутся, что она там подумала )))))))))) А кто вам больше всего запомнился из битв по нелепости, смешному поведению и конкретной комичности? =)))
Там мужичок такой был. Одевался нелепо-вечно в кавбойской шляпе, на жигулях раздолбанных ездил, типа преподаватель какого-то ВУЗа. Такой смешной..
Nigina Hayatova
Кстати ВУЗ актерского мастерства..
ученик Натальи Бантеевой... Полный ноль.. бесит жутко... даже не помню, как его зовут...
Мне запомнились победители всех сезонов.. правда имена подзабыла..
Да все они там прикольные.
О.. тоже смотрю..)) )
Еще один придурок был на какой то очередной битве, на Леонтьева похож был.. Пипец... Тоже кадр тот еще!! !
Мне вот Мехди иранец нравился.. Эхх, жгучий мужик!! ! Красавчик!!!
шоу....))))
да, эта тетка посмешила всех)))
Шоу должно продолжаться!
Елизавета Пантилимонова
Да пускай, даже интересно =)
Еще смешной был молодой парень. По-моему, Педин фамилия. У него в руке череп какого-то животного всегда был. Он перед началом испытаний кровь из пальца всегда пускал. Внешность у него, конечно, комичная. Ну, и над этой самой кричащей тётенькой я тоже смеялась. Хотя у нее такие амбиции были, что она, типа, лучше всех! Орала она действительно лучше всех.
На проекте как и в жизни чудаков хватает.
Вам больше обсудить нечего) ха-ха)))
Елизавета Пантилимонова
а вам по сути сказать нечего? =))) ха-ха! =)))
Тоже запомнился мальчик с черепом, казалось что он вот-вот заплачет, орущая тетка конечно ппц
Кричащую с женщиной помню с кошкой)) ) Реально животное жалко было! Это надо ж было так рявкнуть, что б такая киса спокойная так испугалась!!!
бредятину многие несли. мне ведущие нравятся как им удается не рассмеяться в лицо этим клоунам.
Сколько еще таких, может и сильнее, а держаться в тени.