Прочие дела домашние

а правда что в БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ всё по сценарию?как вы думаете

Маша Борисова
Яночка все это фигня, вот Кадони был такой, теперь в доме 2 тусит, может еще потом куда нибудь его сунут
Елена Зайцева
Лучший ответ
шоу для доверчивых
А зачем? ТНТ и так раскрученный канал, и дяденька Виноградов вызывает почему-то доверие.
Ольга Мальцева
Да нет, что вы. Все чистая правда.
Азия Т,т
Да в любой теле. передаче всё по сценарию.
- лет на двадцать опоздала с выходом эта передача...
экстрасенсы, настоящие (если они вообще есть) , ничего не могут делать за деньги, а там оплата высокая.
Melek Ozer
Аня Копинова Интересно, почему это не могут?Любой труд должен оплачиваться
Нет, товарищ Ириска, я так не думаю, тем более, что в газете Оракул есть их реальные телефоны, и т. д.
Оксана Швецова
наверное как и везде, но интересно
конечно и за бобы -такая раскрутка по всей России в них сейчас и надо вкладываться
ясный перец
рациональное зерно то конечно есть! ! а так на 75% шоу! ! но то что такие люди существуют факт. некоторые из них еще и в других местах отличались! я вот жалею что пропустил серию о том кто убил Михаила круга
100% шоу по сценарию! если бы прямой эфир то эт всё менет !! а так фигня
Вита Одновол если бы в прямом эфире, то мы один выпуск весь день смотрели бы!
Отчасти. Люди с реальными способностями делают шоу.
Конечно по сценарию, так же как и Дом 2, и передачи подобного рода.
Это реклама экстрасенсами самих себя. Чем лучше они себя покажут тем больше к ним народа придет
Мне кажется, что нет, не по сценарию.
Nina Nevolik