Прочие дела домашние
Как вы думаете в "БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ" участвуют актеры или люди с необычными способностями?... я думаю что это +++
Розыгрыш. И не только на ТНТ. Любое токшой ДАЖЕ если и начинается с настоящими людьми (судьбами) , то дальше участвуют актеры...
Ну не знаю, что вы там думаете, а я верю особенно впечатляют люди восточных наций.... иногда аж мурашки по коже...
На ТНТ всё ШОУ!! !
Пластмассовая пыль....
есть настоящие, но для шоу нужно много людей, значит и актеров хватает. а то если смотреть - то чуть ли не каждый второй экстрасенс, мы бы тогда их в жизни часто встречали
Какая ты умная, Дита!
И люди, у которых дети погибли в страшных мучениях, рассказывают об этом на камеру, чтобы поучаствовать со своим горем в игре этих замечательных актёров.
Umida Yaxyaeva
Ну может это тоже актеры...
Есть люди со сверх способностями, только не на каждого они их растрачивают.
конечно настоящие люди-экстрасенсы!
думаю 50\50, всё таки надеюсь, что хоть один есть реальный))
не розыгрыш, а шоу
50 на 50
хз.... уж очень все правдоподобно.... вряд ли на убитых горем родителях, потерявших своих детей ставили сцены с актерами....
Umida Yaxyaeva
Я тоже об этом задумалась....
Елена Джумашева
Да, то, что касается детей. Мне кажется, если было бы шоу, такие серьезные темы не затрагивались бы.
Не совсем согласна с вами. Сама задавалась таким вопросом как то, читала инфу в нете, пришла к выводу, что может сценарий и есть, но и сами люди действительно обладают некими способностями. И не все, а например, Литвин и подобные ему точно.
а я верю!) некоторые прям действительно вселяют веру в то, что такие способности существуют!
Я считаю, что все правда. Нельзя играть смерть детей.
Розыгрышь....
Розыгрыш зай