Прочие дела домашние
битва экстрасенсов идет на тнт там актеры или реальные маги ?
Реальные люди рекламируют свои услуги, но ведь это шоу, поэтому, чем больше знание психологии и артистический талант, тем дольше человек в шоу и тем больше заработок потом. Шоу постановочное, направленное на оболванивание народа.
Там актеры. Реальных магов не бывает в природе - а передачу снять надо. Вот и приходится актеров нанимать. Впрочем, это не сильно накладно, платят им как за массовку - поэтому и актеры такие плохонькие. Незачем сильно стараться, т. к. публика и такое сожрет без проблем. Вот ты же - повелся! Несмотря на предельно кустарную игру актеров.
Евгения Евгения
повелся
На ТНТ всё шоу. Впрочем, как и на других каналах. А здесь монтаж, игра. Всю правду тебе всё равно никто не расскажет. Они подписывают неразглашение. Знать надо.
РЕАЛЬНЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ.
Все шоу - по сценарию, конечно актеры
Там даже профессиональные актеры есть.
Конечно реальные! И не слушайте тех кто говорит, что это актёры и что реальных магов не бывает, вот не понимаю таких людей, которые ничего не знают, а болтают. По моему это очевидно, что там всё реально, а если кто-то не верит в магов и всё такое... то это никак не значит, что там всё постановка и вместо экстрасенсов актёры.
Я раньше тоже сомневалась в правдивость этой передачи. НО, после одного случая, я знаю, что эта правда. Знакомые моей одногруппницы туда обращались, чтобы раскрыть преступление. Они и подтвердили, что никакие там не актёры, и что люди которые говорят, что это актёры - сильно ошибаются. И тем более тем людям экстрасенсы реально помогли с раскрытием преступления. Только я подробности не знаю.
Я раньше тоже сомневалась в правдивость этой передачи. НО, после одного случая, я знаю, что эта правда. Знакомые моей одногруппницы туда обращались, чтобы раскрыть преступление. Они и подтвердили, что никакие там не актёры, и что люди которые говорят, что это актёры - сильно ошибаются. И тем более тем людям экстрасенсы реально помогли с раскрытием преступления. Только я подробности не знаю.
Регина Майская
Есть в интернете видео о разоблачении таких магов. Когда в жизни люди обращались к участникам проекта, те начинали вести расследования под камерами, и всё оказывалось лохотроном. Посмотрите случай, когда утонула целая семья
Реальных магов я видел двух: Джулия Ванг и Александр Шепс. Остальные или недоучки, или аферисты, или актёры
Реальные маги. Ведь там указываются не только их достижения, но и неудачи.
Все ошибаются.
Все ошибаются.
Актеры. Вот ты бы поверил что пахом был экстрасенсом??
Евгения Евгения
он актер и еще в психушке лежал пишут про него
Актеры самые настоящие
Похожие вопросы
- Вы верите что в "битве экстрасенсов" реальные истории и экстрасенсы реальные?
- я знаю что есть настоящие люди, которые могут видеть то, что не видят большинство.В проекте на тнт битва экстрасенсов
- вы смотрите Битву Экстрасенсов по ТНТ!?) ваше мнение, все то что нам показывают Правда Или все Это подстроено!!!?
- Началась по ТНТ " Битва экстрасенсов"...Смотрите эту программу? ? Верите, что такие люди есть???
- вы верите битве экстрасенсов на тнт?
- А кто нибудь был у экстрасенсов с Битвы экстрасенсов ?
- Как вы думаете в "БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ" участвуют актеры или люди с необычными способностями?... я думаю что это +++
- Когда вы смотрите битву экстрасенсов, вы верите, что они реально общаются с душами? Или это все актеры?
- Про битву экстрасенсов =)
- Про битву экстрасенсов (вн...)