идет испытание...
какое то проклятое место где случилось много смертей. ведьма говорит: -я вижу здесь много душ. они борются за свое место, это их место. они выживут отсюда любого. лучше их не тревожить и тд..
я плохо себе это представляю. люди умерли и их души так и продолжают жить и находиться на земле?!! к тому же мертвые захватили себе место на этой земле.. да уж... что делать мертвым среди живых? и как бы Бог позволил это -продолжать находиться душам на земле. В Библии написано -смерть а потом суд. Когда вы умрете вы уже не будете принадлежать себе и делать что хотите как здесь на земле. Тут же в этой передаче души разгуливают себе по земле. делают что хотят, выживают живых с земли. Это передача -бред .
Прочие дела домашние
вы верите битве экстрасенсов на тнт?
Бред но я ее люблю) поржать можно
С какой стати?)))
Я точно знаю от некоторых людей, работающих на телевидении, что это 100% игровое шоу. Что режиссёр на бумажке написал, то актёры и говорят, при этом включают всю свою фантазию и артистизм, чтобы простачки верили. Смотрят в основном, впечатлительные бабули, у которых крыша давно поехала))).
А мне просто смешно, как они там пыжатся)))
верю, что там собрались люди, которые чего-то в экстрасенсорике петрят. Но шоу - не верю. Всё постановочное. Мне жаль тех участников, в каком вранье им приходится участвовать .чтоб заработать славу и деньги.
Не знаю.. постановочного много, может и есть люди, которые что-то видят и чувствуют...
не верю, думаю это просто шоу, но смотрю с удовольствием.
Битва шарлатанов для быдломассы.
конечно это шоу, и многое приукрашают, много монтажа и голос за кадром иногда говорит полную чушь.... но все испытания реально, тексты нам ни кто не пишет.... говоря как человек, который практически живет на битве).... теперь на счет душ, они есть очень часто среди людей, и не всегда они их выгоняют, иногда и оберегать, и помогут.... кто то их видит, ощущает, а кто то нет.... это как и с другими талантами человека, кто то умеет танцевать, рисовать, петь, а другие не умеют.... так и здесь.... кому то дано, кому то нет
если мы чего-то не видим и не слышим - это не значит, что его нет. Для возможности видеть и слышать нужны либо специальные приборы, либо особое "чувство" у человека.
нам этого не понять, потому что у нас этого чувства нет. а оно есть у единиц, фактически.
Алёна Паршина
+++
Верю, т. к. имела встречу с экстрасенсом. До сих пор под впечатлением. Если Вы чего-то не видите или не понимаете, это совсем не означает, что этого нет в природе.
Это же шоу. Все заранее спланировано и предусмотрено. Актеры говорят уже подготовленный текст.
Нет.
очередное ток-шоу для зарабатывания денег.
тупость еще та
Потому оно и называется ШОУ)
Но отрицать, что есть люди с определёнными способностями не буду)
Ага. Еще в бабу ягу и лешего
А наши предки поверили, если бы им тогда сказали о скайпе. например?
А как же писатели-предвидцы, не шарлатаны?
И о подводной лодке, и о космосе, и о пересадке органов?
По ТВ шоу.
Но отрицать то, что не имеет массового применения, нельзя.
По ТВ шоу.
Думаю, что там реальные только родственники умерших. У них организаторы выспрашивают инфу и сливают участникам. Те выдают версии с использованием этой инфы. Причем если убийство не раскрыто, то версии всегда противоположные. Одни говорят убили, другие - самоубился. В любом случае если когда-либо раскроют дело, кто-то из экстрасенсов окажется прав. Ни разу не видела. чтобы по сомнительному делу все экстрасенсы высказались одинаково. Ну так какие они после этого экстрасенсы.
Конечно это шоу. Люди со способностями такого рода есть, но, поверьте, "по заказу" невозможно что-то определить или "увидеть", это явление спонтанное и очень-очень болезненное и отнимающее много энергии.
Если вам всё рассказывать, с православной точки зрения, вы или поседеете или скажете, что я дура.)
Ограничусь тем, что это шоу, всего лишь шоу.
Ляна Мартышева
расскажите. очень интересно. почему же сразу дура. людей которые что то видели или чувствовали всегда назовут ненормальными
что то правда -а в большинстве пиар"!
ты чё бл*ть сума сходишь? это ж на*б
Я тоже не все понимаю, но смотрю... Там есть доля правды, но это шоу. Сама тоже сталкивалась с экстрасенсами и людьми, которые чем то обладают. Не с гадалками шарлотанками, а просто случайная встреча. Да и с явлениями жуткими встречалась, которые здравому смыслу не обьясними, и видела это не одна. Так что что то существует. Но вот еще смутило, говорят все, что душа переселяется, то есть человек умер, и душа переродилась уже в другом. А они там ленина вызывают и т. п. По сути его душа уже переродилась, как она к ним приходит?