Прочие дела домашние
А вы смотрите "битву экстрасенсов"?Верите в их способности?
я сегодня вдруг включила.посмотрела про изнасилованную девочку,и внутри гдето переживаю....не могу отойти..на фиг смотрела это....
Не смотрю, но верю что есть люди с такими способностями.
Раньше смотрела, а теперь - нет. Убедилась, что там 90% - враньё и шарлатанство. Настоящие экстрасенсы есть, но лучше их искать не на "БЭ". Прочитайте мой коммент к ответу Птички.
смотрю... когда смотрю - верю... а так - нет
Это в Жердевке Тамбовской области? За другие случаи не скажу, а именно этот весь переврали.
***tana ***
ну да про это....теперь за своих дочек переживаю....да и за себя....
А я систематически на яву слушаю и смотрю на такие вещи и ничего, не берите близко к сердцу . берегите себя и родных.
Бредятина полнейшая. Кто-то за это делает миллионы!
а то!... впечатлительным лучше к телеку ваще не подходить
***tana ***
это точно...теперь не усну....
Фуфло это все и щекотание нервов впечатлительным гражданам, подсевшим на телепередачки
да я смотрю и ещё ни одной серии не пропустила.
балаган! Хорошая реклама для этих прохиндеев, потом в инете сайты с их услугами, за нехилые деньги. Хотя настоящий экстрасенс никогда не будет наживаться на чужом горе, продавать божий дар-грех.
так убедительно рассказывают, что неволей веришь, если они помогают людям значит что-то могут
Виктория Гуринова
Те, кто участвует в "Битве" - почти ничего не могут. Среди них ОЧЕНЬ мало нормальных экстрасенсов! Большинство из них - шарлатаны. Да, какие-то азы они знают, но не настолько, как их рекламируют на "Битве". На "Битве" из них делают прямо супер-пупер-экстрасенсов, а на деле часто выясняется, что они ничего не могут. В частности, Зираддин - вообще полный ноль!
не смотрю! верю!
Ничуть - очередная Санта Барбара
иногда смотрю, но именно этим экстра не верю, а вообще такие люди есть, у меня к ним обращался дед, тётка и подруга. Причём подруга ездила в тьмутаракань к этой бабке и она не объявляла цену, ей давали кто что может кто продукты, кто деньги, там просто возле её дома народ тоже был и они между собой общались.
Сегодня смотрел, конечно верю, а иначе никак!
я верю в экстрасенсов все их способности правдивые
Виктория Гуринова
Но не на "Битве".
иногда бывает взгляну, а верить-верю