Прочие дела домашние

вы смотрите битву экстрасенсов? Если смотрите одни (кроме вас никого в квартире нет) , вам потом страшно становится?

Смотрела пару раз, а потом видела как это всё происходит.. . Опупела от того как дурят народ! Там один настоящий экстрасенс, а остальные лажа. Перед съёмками съёмочная группа ездит по людям, которые хотят что-то узнать и выспрашивает у них всё, что они знают. По соседям ходят, в полиции выясняют, если было подано заявление на розыск, например. . Короче, эти "экстрасенсы" выдают инфу, которую им сообщили и ВСЁ! Нечего и некого бояться. Бред это. Шоу и больше ничего.
Жанат Мусаева
Лучший ответ
Меня больше фильмы ужасов впечатляют, а не программы по написанному сценарию.
Откуда у нас столько экстрасенсов интересно взялось, который сезон уже снимают....
страшно интересно
Майя Мельник
я смотрю иногда на кухне, когда готовлю, или когда шью, одним глазом. если больше смотреть нечего. только мне не страшно, а смешно. сценаристы понапридумывают всякой ерунды, а вы верите) ) это же просто развлекательная программа!
мне не страшно, мне просто интересно
мне и без битвы
становится
...

они фсегда среди нас
есть у меня знакомая девочка. она говорит: мне снятся кошмары, когда я посмотрю страшные мультики. на вопрос зачем же она их смотрит, отвечает: ну я же их люблю.. девочке 5 лет.
уловили мораль?) )
Begimai Asylbekova
Нет, не страшно. Я была бы рада столкнуться со сверхъестественным. Только чтобы оно было не враждебным.
Инна Черей
я смотрю постоянно. все сезоны, все битвы. одной как то не получается смотреть, особенно в воскресенье вечером) ) смотрим с мужем всегда.
Mazira Aitpaeva
В 2011/12 на новый год крутили как-то по ТНТ сразу целый сезон какой-то, я потом и попысать боялась пойти, мужа будила))
Вера Осипенко
нет страшно не становиться, иногда смотрю.
смотрю, но вот как то не страшно . я ночами фильмы ужасов смотрю - и хоть бы что )
Юлия Мошкина
Моя знакомая занимается организацией съемок этой передачи, так что я точно знаю, что там все фуфло. Смотрим с мужем всегда и любим находить ляпы. Особенно нравится, когда приходит первый экстрасенс, изгоняет "нечистую силу" из дома. А за ним приходят остальные и снова этих призраков обнаруживают и вновь изгоняют.
Настя Истомина
а от чего, собственно говоря, должно быть страшно?
Смотрела все сезоны. Но.. . одна никогда не смотрю. Иногда бывают такие серии, что мурашки по коже.
Liubov Li
Смотрю вк каждое вс пока глажу белье,
Бывает страшно, если несколько серий подряд посмотрю))
Dariga K