Не смотрю. В телевизионных не верю.
У моей подруги пропал отец. Искала милиция, МЧС, весь поселок. Через пару месяцев какая-то бабулька по фотке указала место где искать. Там и нашли.
У знакомой пропал муж, органы тоже не нашли. Нашла какая-то "видящая", тоже по фотографии, сказала место, что он не жив, и ему горячо (?), нашли привязанным к дереву, обгоревший труп.
Думаю, они не врут, зачем им? ПРИХОДИТСЯ ВЕРИТЬ...
Прочие дела домашние
А Вы смотрите " Битву экстрасенсов"?...Верите, что есть такие люди?
Ольга Шатова
поэтому и горячо . что его сожгли
Я знаю что есть люди с экстрасенсорными способностями но не думаю что они вот так на виду, такие люди скорее всего не пытаются сделать себе саморекламу
А насчёт именно этой передачи подозреваю что всё это шоу, приходят конечно доморощенные маги, кое что знающие и умеющие, но всё немного подстроенное, откорректированное чтобы была интрига...
Вначале смотрела, пока знакомый дядя, который работает на ТВ не сказал что там актеры и все по сценарию.
Да и откуда они все так резко взялись то, да в таком количестве.
Смотрю, потому что это шоу. Не верю всему происходящему там, потому что это шоу. Но люди со способностями есть, это факт.
Смотрю и верю.
Не смотрю. Но такие люди однозначно есть.
Нет не верю. Были Кашпировский Чумак и другие забыли про них.
Неа) не смотрю и не верю)
Обыкновенное шоу)
Это шоу, считаю его вредным, т. к. пропагандирует аферистов.
Люди такие есть, пример тому Ванга, но то что показывает ТНТ - ШОУ.
Не смотрю, но верю. Только "настоящих" вряд ли по телеку показывать будут.
Это шоу
не верю что в таких количествах .. а вообще есть .. приходилось сталкиваться . это я вам скажу жутковато . ничего не хочется спрашивать когда поймёшь что всё сказанное в точку! ! и про будущее не хочется знать .
Верю, только не в битву экстрасенсов) Много там всего намешано и половина откровенная чушь. Попадаются интересные участники, в основном же одни шарлатаны.
Не смотрю.
не смотрю! Это обычные колдуны, которые всегда были. Смотреть это и тем более обращаться к таким людям очень опасно в своей жизни. потому что господин их - дьявол, у которого одна задача в жизни: украсть. убить и погубить человека. И проклятие, которое приходит через обращение к таким людям, не только на самого человека распространяется, но и до четвертого рода на его потомков. И зачем оно вам надо? Прочтите книгу "оккультизм - взгляд под маску", поймете подробнее.
я верю в наличие таких способностей, есть люди которые могут что-то видеть. . но мне кажется, в программе преувеличено все сильно
Подруга моя обращалась тут на днях в Питере к одной из участниц нового сезона. мне даже интересно посмотреть стало, после этого. а так не очень любила смотреть. в то, что есть такие люди, верю.
Эти способности можно развить любому человеку, надо учиться, учиться и практиковать
Это как врач 6 лет учебы и 15 практики, тогда это врач. Они есть и много, но работают они в узком направлении А в "Битве" дают такие задания иной раз, просто невыполнимые. И обращаться к ним можно только по узкой специализации, как вы заметили
конкретно в битву не знаю, давно пару раз смотрела, а вообще, верю, что такие люди есть
верю и смотрю!! !
с нетерпением жду 20 сентября!! !
15 выпуск!!!))))))))))))))
с нетерпением жду 20 сентября!! !
15 выпуск!!!))))))))))))))
Не
Смотрю интересно, а так там полуправда приврут для красоты.