Прочие дела домашние

вы смотрите передачу ""Битва экстрасексов?"" Верите, что все это правда и эти люди обладают способностями??

Татьяна Илыняк
Верю.. .
Была на одной встрече, за компанию с подругой с победителем одной битвы Диларам Сапаровой (их потом с гастролями возят). И видела, что она может... вот и всё.Поэтому думаю, зачем выдумывать прям шоу, если это само приходит...
Оксана Чубченко
Лучший ответ
это же просто шоу, причем не очень качественное. Такую чушь не смотрю.
смотрю и верю мне нравится... приветик рада видеть тебя сто лет не видела))))
Татьяна Илыняк приветик! да некогда что то. (((
Смотрю.. многое удивляет, и ответить на вопросы затрудняюсь..
Баян Алсейтова
смотрю-верю
Mrs Elrik
экстраСЕКсов????)))))))))))))))) )
да, я хочу там учавствовать!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Larisa Pilipiva
Татьяна Илыняк в чем вопрос? пора самой и организовать)))))))))))
лично я верю и каждый раз жду новую серию. мне кажется, что люди не могут ТАК искренне сыграть горе из-за потери близкого человека и не стали бы участвовать в шоу шарлатанов.
Кость Маря
Иногда смотрю. Хочется верить, но как- то не особо верится..
Обыкновенное шоу шарлатанов.
нет- не верю- там как то наиграно все- как это камера души не фиксирует? у простого люда фиксирует а на передаче НЕТ- уже вранье стопудово
http://www.youtube.com/watch?v=gLvwBESstdE&feature=email
А я верю! И смотрю!
Micami :d •gbp`
смотрю. и смотрю скорее как шоу, про телевизионных экстрасенсов ничего сказать не могу, но людей с подобными способностями встречала в жизни и испытала их лично на себе.
нельзя отрицать что у некоторых людей есть способности отличные от всех остальных. я с такими людьми сталкивалась.
Думаю, что это-"постановка"ради рейтинга программы и канала. Я в одно верю лишь-в смерть после жизни)))
в наш город приезжали на съемку к моей подруге ( у нее зверски убили сестру) - она говорит, что никакй подставы не было и многое они говорили очень точно, но по сути дела- так ничего и не прояснилось, 50/50
Я как наивный чукотский ребенок верю всему )))
но встречалась с парочкой гадалок, которые в итоге наврали, но думаю что просто не повезло
Vardui Aroyan
Я верю.
мне очень нравится эта передача. ведь людей с такими с пособностями не очень много поэтому интересно наблюдать как они работают.
*оксана *