Девушка из далекой деревни (красавица и умница), поступившая в МГУ, живущая в общежитии, знакомится и выходит замуж за своего однукурсника - умница, красавец, сын известного академика. Квартира, дача, машина и чеки в "Березку". И не смотря на все это :) очень замечательный и добрый человек.
Развод таки случился, но через 15 вполне счастливых лет. Потом долгие годы поддерживали весьма теплые отношения.
Это будет считаться за Золушку со счастливым концом?
Прочие дела домашние
Друзья! Изредка смотрю передачи про современных золушек, но не всем историям верю, а Вы верите или завидуете? Интересно!
Юлия Кузнецова
Это похоже на добротную советскую сказку!
я сама такая
верю. сама знаю такие примеры из жизни
Нет не завидую, потому что в современном мире Золушкам приходится не сладко. Свекрови злыдни, они всё равно житья не дают. Тут придётся или присмыкаться или терпеть, все унижения. Гораздо лучше найти себе ровню и подниматься самим, что бы ни одна свекровь, ни один муж, не смог тебя упрекнуть, что ты бесприданница. Не верю я в эти сказки, что у них всё хорошо.
Я не смотрю такое))))) Это скучно)))
что за передачи такие?
Верю и завидую)
Уже давно никому не завидую. Все зависит только от самого человека, и никому ничего просто так не дается
Не верю, так как не так много Золушек в современном мире. Что такое Золушка - девочка натерпевшаяся от мачехи, пахавшая как лошадь с детского возраста, можно сказать, во всем принижаемая, затюканая, необразованная, много вы таких молодых видели? Я нет. Молодежь нынче, наглая, знает чего хочет, вырвет себе лакомый кусок зубами - это точно не Золушки. В кино сказки показывают, даже в самых задрипанных деревнях таких клуш давно нет. Да и молодым людям сейчас совсем не Золушки нравятся.
а кто это?) хоть одну историю.
Дарья Филатова
Приветы! :) Как дела? Напиши на почту, я сейчас тоже у компа...
Не смотрю и ни кому не завидую .