Прочие дела домашние

Вы смотрите передачи дневные и вечерние по первому? И что они там перебивают друг-друга- это условие у них такое?

Типа, чем больше шума- тем лучше..
я боюсь это включать. охота посмотреть порой вникнуть. но у меня ребёнок говорит дяди тёти кричат. приходится минимизировать. модный приговор самое спокойное. сегодня пыталась найти что-то спокойное. ПО всем каналам то окрававленное лицо, то крики
Наталья Кукреш
Лучший ответ
Типа дебаты?
Не смотрю, орут, ругаются, а толку то....
Юля Крекнина
Не смотрю никакие. Тошнит от этой мути (когда к родителям или к свекрови прихожу, дома ТВ нет)
Ольга
Давно не смотрю Первый. Да и ТНТ для меня не существует...
Слушаю иногда, стыдно даже бывает за них как они орут, перебивают друг друга никакой культуры на телевидении типа демократия .. но не демократия, а анархия
Ольга Паршакова Да и не анархия а сборище "Трындычих"))
Не, не смотрю. и не понимаю зачем время эфирное на этот срач тратить?.
добавить к ним ещё Жириновского и после просмотра такой программы можно смело ехать в дурку сдаваться
Сегодня была у мамы, она включила что-то типа Суд.. Это смотреть просто невозможно, дебилизм..
Дома телевидение отключила.
Я не смотрю такие передачи
Музыку слушаю
Меня компания с трех человек уже с ума сводит, а тут целая студия )
Я смотрю Науку, Хистори и прочие похожие каналы ...
Nuriza Bakutbekova
Аделина Федянина Ирин, салют! :0)
Нет не смотрю терпеть не могу такие передачки
мое мнение такое эти передачки делаются специально для любителей скандалов чтобы те энергией от них подпитывались
Это отвратительный базар! Слушать невозможно. Да в общем-то и незачем.
Xu
Xuligano4Ka
Все хотят успеть сказать, а микрофон всегда мимо )))
фоном у меня стоят, иногда забавно послушать
На
Наталия
Эмоции зашкаливают
каждому хочется высказать свое собственное мнение
Анна Долженко
Я вот тоже задумалась сегодня днем- в какой отстойник превратился первый.
Не смотрю, не вникаю, фоном может идти для создания элемента присутствия.
Да, Юлю Меньшову до сих пор смотрю. Не разочаровывает. Зачемее в обеденное время задвинули- мне до сих пор непонятно.
каждый пытается высказать свою точку зрения, на зоопарк эти передачи похожи.
Nargis Izbakiyeva