Прочие дела домашние

у вас есть любимый...нож ? смотрела передачу,шеф повар говорил,это как любимая женщина,ищешь долго,а найдя дорожишь

..нож смотрела передачу,шеф повар говорил что это как любимая женщина,ищешь долго,а найдя дорожишь
есть с ребристым лезвием, старенький уже, я дома им всё крошу. никому не разрешаю его брать, и не дай бог кому то его поточить.
Марія Головата
Лучший ответ
Имеется такой, фото случайное, но представление даёт.. .

Любимый и незаменимый
Тонкий и звонкий.. . очень хорошего качества, а с виду почти обычный,

Остальные ему и в подмётки не годятся :)))
Ххmarish Хх
полностью согласен с ним
есть. вот только что-то тупиться стал
Есть, Профессиональный, Большой!
Есть. Целых два: один для мяса, а другой - для овощей.
У меня много холодного оружия, но самое дорогое - казачья шашка !
Nazko )))))
есть и даже несколько
Есть... Небольшой такой.. С зубчиками....
Марина Рудак
Да, при чем уже лет 10..
Отличная сталь) еще японский и не просто по надписи)
Маленький кухонный нож, с темно-синей пластмассовой ручкой.
Все делаю им, крупные ножи только для чистки овощей.
Очень удобно.

Острие у него обломано немножко, сломали сдуру о банку консервную в 2006-м или седьмом.
Маха Тукшарова
нету, наверное, пока,
Rusanna Vladimirovna
Нет у меня любимого ножа, тот который острый, тот и" любимый")
Есть, конечно.
Он уже старенький, но все равно-намного лучше всех новомодных.
Adinai Ibraeva
нет, я пока в поиске
это как любимая сковородка, когда уезжаю даже на несколько дней прячу от домашних
Ирма Арс
Есть четыре любимых и ходовЫх ножа.... они одинаковые (купила один нож и он очень понравился, потому купила ещё четыре таких же, один вышел их строя)
Юлия Сорокина
У меня отчим сам делает ножи. Пользуюсь только ими, другие не признаю.
Наталя Тесля
да время от времени точу жена просит
Я с ним согласна. У меня много ножей на кухне, ищю идеальный-пока не нашла
Этого добра. конечно же много, но есть безусловно любимые, и пришлось подкупить именно их, потаму что как ни странно не только у меня именно они любимые, а нас много и поэтому лучше что бы любимых стало много ...ножей!
У мня есть лубимое руЖЖо, даж два лубимых...)))
Конечно есть
А. А.
Да, два. Остальные без дела валяются.
Любимых много, заточенные в дефиците.
Конечно есть! Мне кажется у любой хозяйки есть такой нож!
Laura Zaharova
Да... И на дачу вожу с собой.
Есть ,
и несколько.
Ножы швейцарской марки "Викторинокс".
Режут кости!! !
Ненавижу, когда в гостях надо что-то готовить,
а ножы тупые...))))))))))) )
Кстати,
стоят копейки,
служат годами без заточки!
Marina Mats
у меня дома много ножей, и есть любимые, в смысле удобные... для меня это очень важно -удобство и хорошая заточка... иногда приходишь к кому-то в дом, просят помочь что-то порезать, а ножи дают такие, что ими не то что резать, порвать ничего нельзя... не понимаю как люди с такими ножами готовят
Нинa Коломиeц
Есть конечно! Практически универсальный и очень острый!
Lena Frunze
Есть. Мы его с бабушкой никак поделить не можем: ручка очень удобная, хотя дешевый...
Да)) ) У меня в доме есть только один нож, которым действительно очень удобно резать продукты)) ) Старенький такой, столетний) ) С другими мне просто неудобно) ) Видимо, это любоффь на всю жизнь)
Gulnur Toleuova
есть.... очень берегу.. . кроме него в доме еще штук 10 ножей.... но ищу всегда этот.
Комменты к порно видео:
-Красивая
-Кровать все время скрипит-отвлекает.
-Я такое же покрывало в ИКЕЕ покупал!
Оксана, истина - есть! Его история забавна: как-то на вылазке на природу в очень большой компании близких и дальних друзей мне (как одной из женщин, а стало быть - кашеварок при костре) достался из общего количества предоставленных ножей один: небольшой, но с мощным лезвием и оооочень "эргономичной" ручкой - деревянной, но видно, что это самоделка. Я взяла его в руку - и словно он всегда там находился Вот я и поняла - мое. Подхожу к будущему мужу и говорю - узнай, чей - купи, пожалуйста - МОЕ! Хозяин его лежал в невменяемом состоянии и из слов его было ясно, что продавать его он не собирается - мол, ему 20 лет, и он ему самому дорог. Наутро, правда, мучимый послесдствиями он согласился выменять его (ножи не дарят) набутылку коньяка. Вот так у меня в доме появился самый удобный нож на все случаи жизни ).
Anna I
Нет. У меня все ножи любимые. А вот вилка есть одна и любимая.
Есть один. Картшку чищу только им)))
Roza Sartbayeva
Конечно. Два. Один - для всего, второй - для мяса.
Конечно, есть.
Но он старый уже.
Ищу новый. Пока не нашел.
у меня эта манечка оооооочень давно.... выбор ножа - это ПРОЦЕСС!! ! нож должен "лечь" в руку!! ! у меня, конечно, есть один - любимый, есть два- по необходимости, ну и еще парочка- если кому-то приспичит помочь мне на кухне))))
Профессиональным инструментов всегда приятней работать...
Ееееесть! Правда не у меня, а у мамы, но я его люблю да и мама тоже! Лет 29 назад к папе приехал сослуживец и подарил маме самодельный нож. Он до сих пор из всех ножей самый острый и удобный. Каждый раз как приезжаю к родителям и вижу нож, вспоминаю того дяденьку. А они с папой больше никогда и не виделись, потерялись.
Марина Белай
У мужа есть, -он его вечно точит, а я примазываюсь и пользуюсь им.
у любой женщины, девушки, которая готовит, есть свой нож, который ей удобен, она будет брать только его и ни на какой его не променяет)))
Аня Маленко
хм.. нет
Да, конечно.. Я даже, если иду помогать подругам всегда его с собой беру
К.
Кubieva .
Нет.. . Но главное, чтобы из хорошей стали был и хорошо заточен
да еще пока никого не хочу зарезать!
да. есть
Ольга ///
неа, нет такого)))