Прочие дела домашние

Кто ищет тот всегда найдёт? А что искать мне если женщин презираю?

закоренелый гетеро....Но ведь "Резиновая Зина" в старости воды не принесёт?))))))))))))))))))) А живые,внешне привлекательные дамочки, отталкивают своей мерзкой сущностью (сучностью!!!)
Ты Гарика Сукачева знаешь? Как он там поёт? "Я милого узнаю по походке!!! " Приветик, женоненавистник!!!!
Bellmont Voyage
Лучший ответ
копить деньги на старость. Потом /в старости/ наймёшь ту, которая подаст стакан воды ...
Mалика Мути
значит пора уже на непривлекательных переориентироваться
Ну ты же можешь найти себе друга из животного или растительного мира.... Не всем людям показано иметь семью...
Райля Шилина
Ищите друга.
надо немного побороть свою эгоистичную сущность
Ну это сугубо Ваша проблема, а не женщин. Они живут себе, любят кого-то, а Вы себе мозг парите. Может мама с Вами плохо обращалась, может первая женщина во время секса бросила, может первая любовь не состоялась, Вы сделали вывод, что все женщины с... и, то есть дали своему запареному мозгу команду искать только таких, вот потому только такие и попадаются. Кто бы и как бы в прошлом с Вами не поступил, это не повод класть свою жизнь на алтарь стереотипа. Модно одетая блондинка или брюнетка с красивым личиком и дорогим телефоном точно окажется с.. ой, потому что у нее любовь измеряется в $, но есть нормальные девушки, которые просто любят.
ищи мальчиков))
Пришел пожаловаться?
Не все суки! Мне тебя жаль.... верь, когда-то повезет:)
Поищи в себе проблемы. Психоаналитик поможет.
Гермофродита с су (ЧЩ) ностью мужика и внешностью привлекательной дамочки. А воды в старости не всем и не всегда хочется... А еще у тебя есть руки не для скуки (если Зина надоела ТОЖЕ) и зеркало. УДАЧИ!!!
Желаю удачи в личной жизни.