Прочие дела домашние
Как и где найти спутника жизни в 40 лет женщине?
в Питере !
на сайте знакомств
про прицеп поподробнее
Мария Богданова
Сын 16 лет.
В автошколе
Бассейн
Среди друзей
Бассейн
Среди друзей
На сайтах знакомств для иностранцев
У друзей, на тематических, по интересам форумах много интересных мужчин
сидел я на одном сайте знакомств. флудил. знакомиться не хотел-рылом не вышел тут находит меня подруга с которой я четверть века тому назад-целовался... стали общаться. встретились. в ней я увидел себя-старая. в морщинах. жуть. ну и сказал прямо-только дружба! на это она ответила-мне секас 20 ти летние предлагают! я так обрадовался! так и сказал ей-скатертью дорога. к 20 ти летним!.
Попросить у Вселенной: найдется в самом неожиданном месте.
Заниматься спортом, путешествовать - мы обычно здесь.
Тут и не угадаешь, от судьбы зависит, может он в соседнем подъезде живёт или в другом конце страны.
Я знаю, что девушки которые начинают принимать противозачаточные таблетки, то у них энергетика женская усиливается очень и мужчины западают.
Главное не лениться и не стесняться... приинимать приглашения на любые мероприятия, активнее общаться с коллегами, соседями, знакомыми.. И больше проводить времени на улице, а не у компьютера!)))
.. Хотя, и в инете тоже многие знакомятся!..))
Мамина коллега в 60 с гаком нашла мужа на сайте знакомств.
Мужчинам в этом плане легче.... А вам не знаю как, только на работе с кемнибудь выстраивать добрые отношения.
можете на сайт знакомств зарегиться, но тут смотря какая цель у вас. там вы точно найдете интим, парней лет на 20 вас младше. А если отношения.... то в принципе там тоже можно найти, на работе, через знакомых. в основном, когда я знаю в таком возрасте, кто устроил личную жизнь, нашли на работе.
где угодно. было бы желание