Прочие дела домашние
Вы согласны, что в 40 лет женщина имеет такое лицо, которое заслуживает... или гены все-таки не пропьешь? ))
гены то генами но уход должен быть за лицом, КоКо была права! а видела опять третий высказался, у него видать срака все как букет только вопрос меня мучает букет чего? не знаешь?
все наследственно. Кожа как обувь-можно ее мазать и эффект будет обычным, наследственное это....
Я, наверное, вопрос неправильно поняла...))) Просто представилось, что у бабулек на лице все написано.... Именно те эмоции, которые они испытывали в жизни...))))) У кого-то лицо доброе, у кого-то губы поджаты...)))))))))
. Женщина в 20 лет выглядит так, как её создала природа, в 30 лет, как она хочет
, в 50 лет, как она этого заслужила.
Коко Шанель
, в 50 лет, как она этого заслужила.
Коко Шанель
Эльвира Мельникова
В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет – лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят – лицо, которого вы заслуживаете» вот это правильнее
не только лицо, не только в 40, и не только женщина...
Я считаю, что любая женщина заслуживает быть красивой и счастливой, а если это не получается, это не вина женщины, а её трагедия.
Эльвира Мельникова
счастливой это да, но красивой может быть каждая своей красотой, уход за собой , качественная косметика и из таких дурнушек полусается очень симпатичная женщина, а красавицы это редкость истинные красавицы!
Я считаю на первом месте наследственность, на втором образ жизни (еда, курение, условия работы, стрессы, болезни и т. п.) , а на третьем уход за собой (кремы, маски и т. п.)
Гены много значат, но и за ними надо ухаживать))) ) А то бывает гены хорошие, а владелец их табаком, алкоголем, вреднючим образом жизни добивает.... тут уж никакие гены не помогут.
ну Гены все особо ни причем))) а ЖЕНЩИНА вообще пропить ни чего не может)))) потерять да)))) забыть тоже)))))) а что б не терялась сама должен хоть один ВАСЯ, но быть)))
гены не пропьешь
Или то которое сохранила))))
гены не причём, если женщина привыкла с молодости за собой ухаживать, то и в 40-50 и далее лет будет прекрасно выглядеть
моей соседке 43,выглядит как старуха-злоупотребляет алкоголем не один год, денег на еду-то не хватает, какие уж там кремы и салоны... хотя когда-то была очень красивой женщиной, так что гены очень даже пропьёшь ((
а иногда от тяжёлой работы старятся раньше времени, например деревенские женщины, но они это не заслуживают я считаю...
Да.. . Под СРАКУ ( 40) лет.. . Вы не уже и не букет!
И гены и чебурашки, а также то, что она заслуживает) )
Я напр за год сразу постарела от стресса. До 40 лет мне не давали и 30))
На что заслуживаешь, то и имеешь. Если всю жизнь курила и часто выпивала, то имеешь один результат. Ну, а если вела здоровый образ жизни, еще и ухаживала...
Нет!) Мамины дочки слабы просто и не более того! Заниматься надо здоровьем своим, а не в пузырьки пердеть!)))))))