Прочие дела домашние

согласны, что после 30 лет женщина выглядит так как она того заслуживает?

Ерунда чистой воды. Кто решает чего она заслуживает?
Amutova.62
Лучший ответ
если она следит за собой, то как минимум
она должна выглядеть не плохо:)
Нет , не согласна : можно до усери торчать в спортзале , сидеть на диетах и не вылезать от косметолога , и всё равно выглядеть лет на десять старше ровесницы , которая пьёт-курит-ест по ночам .
P.S. Хорошие гены либо есть , либо их нет...
Когда мне было 30, я выглядела ужасно. Беспокойный старший ребенок и вторая беременность через 7 месяцев после родов. Так что-нет, не согласна.
Татьяна Энжи)()(
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Зависит все от генетики, даже не здоровый образ жизни не влияет на внешность если хорошие гены. в основном у людей с разными национальностями. Чем дальше кровь тем здоровее потомство.
Вера Кондра
Неа. . Выглядит соответствующе своему образу жизни. Я таких теток видела в 30 лет-жесть просто!
как вариант, женщина выглядит на столько, сколько зарабатывает её муж)))))
А кому она до 30 служила?
Liliya Dyachenko
скорее выглядит так, какой образ жизни ведет.
если высыпается достаточно - то и внешний вид будет, что надо! )
ну и про генетику не стоит забывать конечно.
в 30? это ж почти юность.. . не помню, чтобы в 30 меня как-то напрягало мое лицо. После 40 начинает...
Если женщина не красива в 18 - это от природы, если женщина не красива в 30-ть, это от глупости.
Глупости, не знаю уж, чем я это заслужила, но я и после 50-ти хорошо выгляжу, а то что у нас в семье гены хорошие, все молодо выглядят, не моя заслуга.
Ариша Шихова
Конечно" несогласна"