Прочие дела домашние

Прочла, что в 30 лет женщина-это перестарок, вы тоже так думаете?)))

А я то верила, что это золотой возраст женщины))))) а 40 лет тогда что она? мне надо знать, знать, самой скоро 38,помирать пора, все, да?))))))))
в 20 именно так думала. Чем старше становишься--тем больше понимаешь, как ошибался. Максимализм юности. В россии ещё менталитет особый. Здесь не любят женщину в принципе поэтому такие суждения, сами же женщины себя и не любят
✿ღSayg ツ ღ(✿◕‿◕) (✿◕‿◕)
Лучший ответ
смотря кому и для чего
Женя Колмыкова
Если так считают 16-ти летние, то это не значит, что так думают остальные. Я тогда ващще древняя))
Ирина Политова
ну и где вы это прочли, в советских учебниках по родовспоможению?
Гора И Озеро Лес Неее, тут на сайте)
Бред пьяного неврастеника. И слово какое-то дикое
Лариса Рудь
Всё, завтра пошла присматривать себе место на кладбище, мне уже пора!))))))
Это какая-то тетка с устаревшими взглядами писала.
Ксюша Салей
Бред очередного неотразимого мальчика-колокольчика
Глупости какие. Мы еще покажем всем!
Это тети дядям подгавкивают, в надежде что им за это что то перепадет.
мне 48 чувствую себя молодой и бодрой. Сегодня ехала на работу и мечтала как через 10-15 лет стану пра-бабушкой. Внучке 9 лет
вот когда мне будет 2 раза по 30....тогда может подумаю на словом "перестарок" )))а сейчас в самом расцвете сил и энергии)))
На авке Вы значительно моложе, доложу я Вам. Ботокс?
Kiyora _
Гора И Озеро Лес И гели и ботокс
А в 50 ть только жизнь начинается! так что не торопись
*B
***ostorozhno Banditka***
Не читай гламур
ну я когда домой приезжаю, то меня там уже все старушкой считают, а здесь, где я живу - я молодуха) Мне 28, и все говорят мне что я ещё юная, приятно))))
я в 30 только родила... считала себя девочкой... дети быстро возраст набавляют, теперь во взгляде и тревога и ответственность)
Гора И Озеро Лес Я в 36 второго родила и думала, что я молодая мама, а тут вон чего)))))))
Нда.. в старину перестарком считались 25-летние. А 30 это уже старость, наверное)))
Анжела Иванова
Не читайте всякую ерунду! Здоровье от возраста не зависит! Можно и в 50 лет оставаться молодой как душой, так и телом.
Alenka Kharchenko
Бред. 30 лет - самый хороший возраст.
увы...
Kiyora _ Отнюдь)
Тридцать-сорок - самый сок! Пятьдесят - то же. Вот.
Dasha Melling
А что такое перестарок? У меня даже это слово красным подчёркнуто .
ну ты выглядишь на лет 50, не знаю почему. абсолютный антисекс. стрижка как у 15-летней в сорокет еще усугубляет ситуацию.
Женщин до 30 мужики называют "свежее мясо", у них тела упругие. Для Вас так важно быть свежим мясом?
[Pifon] Tesak