Прочие дела домашние

Сказали, что к 40 женщина имеет такое лицо, какое она заслуживает. Как Вы это понимаете?

Алёна Лапко
зачем заслуживать и так красивое. У каждого возраста есть свои плюсы. Главное нервная система. Можно и пахать сутки, но относиться ко всему сквозь призму юмора и жизнелюбия или работать один час в месяц, но от злобы, лени, безделья и похоти уродовать себя. В вас есть шарм что ещё нужно женщине.
Маргарита Ефремова
Лучший ответ
не заслуживает. а имеет....
нуу .. от возраста мало кто хорошеет . так что все к лицу )
Оксана Юшина
Честно сказать, я это никак не понимаю)) )
В жизни очень многие вещи не зависят от наших усилий. Как раз вчера я краем уха услышала интервью с известным геронтологом. Он на этот счет был однозначен: все зависит от генетики. Получается, чтобы иметь к 40 годам красивое лицо, надо было правильно выбрать родителей)))
Не к 40-ка, а в старости..
Марина Жук
так и понимаю - пила много, курила много, не ухаживала за собой, получай бабкино лицо в 40 лет)
Мария Мансур
если после 30 женщина не научилась быть красивой, то она дура)) ) а вред курения и алкоголя сильно преувеличен, курю с 14 лет.. . выгляжу гораздо моложе своего возраста и многих малолеток даже по красоте кожи заткну за пояс.. . потому что мало не курить и не пить, за кожей в первую очередь нужен РЕГУЛЯРНЫХ уход и отсутствие загара.. . я вообще никогда не загораю
Алиса Овечкина
Алёна Лапко я тоже по соляриям не хожу, а вот сейчас в 37, появились морщины
характер и образ жизни накладывают свой отпечаток

Как звучит, так и понимаю.. .
Если бабища-бабищей, сама виновата, что не следила за собой. Если ухоженная и стильная - сама себе такое сберегла...
Aza Tilinchinova
Алёна Лапко А если денег на салоны нет и времени на уход (кроме стрижки-макияжа) нет
Это конечно возраст полного формирования женщины и как человека и как индивида.
лучше уж заслуживать дар красиво стариться..))
так и есть
лицо - зеркало души. А еще - история жизни. У куряк - землистая кожа, у злюк - характерные складки у рта, у гулящих - .ской и потасканный вид вцелом, у любительниц косметики - сантиметровые поры и бледные губы, и т. д....
Алёна Лапко А морщинки у глаз - у кого и второй подбородок?
я давно вас на проекте заметила, а если не секрет сколько Вам? это же ваше фото?
Алёна Лапко фото 3-летней давности. Сейчас мне 37. И что о фото?
Насколько хорошо ухаживала до 40 лет за своим лицом, насколько была хорошим человеком ( у злобной стервы от ее постоянных гримас злости, раздражения, недовольства, все откладывается на лице) - настолько и заслуживает соответствующее состояние лица!
Ну если она ухаживала за собой, то она остается привлекательной, хотя мало ли что там могло случится. Не очень верное утверждение....