Прочие дела домашние
Как вы думаете? Каждый имеет того супруга, которого заслуживает?
Или есть те, ктоторым не повезло?
есть, конечно, те, которым не повезло. но что мешает изменить свою жизнь? значит, все-таки первый вариант, но с тем смыслом, что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться (за рееееедким исключением)
Мы выбираем себе вторую половинку по своим сооброжениям, но к сожелению многие в процессе семейной жизни меняются в худшую сторону и это не вина мужа или жены.
Да, я уверена в этом.
Либо счастье, либо наказание.
мне повезло
а может ему больше повезло
как человек со стажем заявляю- ДА!!! !
менялась я, менялись и мужья.
теперь самый лучший у меня!;)))
менялась я, менялись и мужья.
теперь самый лучший у меня!;)))
Незамужем, ни кого не имею и меня никто не имеет в качестве супруга )))
Вечный вопрос-почему мы любим одних, а женимся на других. Может кто нибуть и ответит на него.
Да! мне еще это бабушка говорила.
Я очень надеюсь, что да!
Иногда думаю, за какие такие заслуги мне человек такой достался! :))))))))))))))))))))))))))
тьфу-тьфу
В основном "да", так как обычно никто никого не заставляет вступить в брак. Если хороший супруг попался то это счастье, а если нет то прощай ваша счастливая жизнь и счастливое детство ваших детей.
Я вообще никакого супруга не имею... .
Плохого не хочу, а хороший дорого стоит:) )
Сейчас кризис... .
Потом разбогатею - куплю самого лучшего... .
:)))))))
Сейчас кризис... .
:)))))))
наверное все таки это не так, мы часто ошибаемся в выборе друзей, любимых, и если попайся не очень хороший человек, то это просто ошибка, человек не успел разглядеть, верней видел все хорошие стороны, потомучто был влюблен
Каждый имеет того супруга, которого выбирает сам)))
Нет, потому что мы все потом пойдем к любовницам! Так !