Прочие дела домашние

В 40 лет женщина, живущая с родителями, может быть счастливой?

Юлия Ширяева
нет конечно...
Светлана Лёгкая
Лучший ответ
Екатерина Алексеева Вы глупая, а если нет у неё возможности купить квартиру, переехать, снимать? Но при этом у неё есть работа и дети и квартира просторная +3-4 комнаты
Светлана Лёгкая Ну можно жить согласно присказке: " плох тот родитель, что дитя до пенсии не прокормит" ...Ну если я глупая... То почему то с двумя детьми не живу с родителями в их жилье...
у каждого своё счастье. я, например, не чувствую себя несчастной, наверное, если бы мне плохо было, я бы что-то постаралась изменить в своей жизни.
может.. .
живёт на всём готовом и не о чём не думает.
Юлия Ширяева а мысли о том, что жизнь проходит мимо?
может. смотря что ей надо. Мы несчастливы когда наши желания не удовлетворяются. А ей может так комфортно. Так же как живущая с мужиком женщина не обязательно счастлива.
Юлия Ширяева я же не про мужиков спрашиваю. без мужика можно быть счастливой, это я знаю сама. но можно ли быть счастливой, не отделившись от родителей?
зависит от родителей . есть адекватные не пилящие . с такими хорошо )
Marina Gubceac
Юлия Ширяева много таких? мне кажется, очень редкие исключения
Может ее это устраивает
Гульдаурен ____
Конечно может. Возможно она состоялась как учёный, хирург, музыкант. Родители ведут дом и обеспечивают ей бытовые удобства. Она занимается любимым делом и никому не готовит. Ляпота!
разве счастье может зависить только от того где ты живешь)
да и прекрасная семья, пусть и родительская -не повод для счастья?

конечно может.
Роганова Нина
Юлия Ширяева а от чего зависит?
я бы точно НЕ смогла со своими родителями жить вместе, они бы меня достали своей опекой
Dana Kitty а если бы негде было жить и квартиру снять не на что????
как-то себе такое слабо представляется.. Впрочем, счастье не от этого зависит, но каждому хочется иметь свой дом, тем более, в зрелом возрасте..
G M
Юлия Ширяева а от чего зависит счастье?
Dana Kitty хотеть не вредно, но не каждый может купить себе квартиру или дом. Он не 5руб стоит. Поэтому сплошь и рядом люди живут с родителями.
счастливый человек тот, который счастлив дома) )
да)
Юлия Ширяева с родителями?
Елена Мацкевич У меня тоже так сложилось, что они начали жить со мной, типо временно, теперь не знаю, когда они уедут, жить надо отдельно.
Значит ей так хорошо... Каждому своё...
Gu Ga
Юлия Ширяева а может это оттого, что ты не знаешь, что именно - твое?
Наверное, может.. у каждого свои представления о счастье.)
Юлия Ширяева сколько ни вижу людей - обычно эти представления довольно похожи. свой дом, семья и материальный достаток. ну и для кого-то работа, позволяющая реализовать свой потенциал, но большинство окружающих считает, что это уже блажь :)
поверьте, даже живя отдельно, люди не бывают счастливы. Всё индивидуально. Счастье от этого не зависит.
Катя Мол
Юлия Ширяева живя отдельно, люди как правило чувствуют себя более свободными. разве это не одно из составляющих счастья?
У меня когда-то на работе была женщина, ей было 35 лет, когда я с ней познакомилась. Она жила с мамой, замужем не была, детей своих не было. Я не знаю - была ли она счастлива, но я сомневаюсь, т. к. она постоянно всем врала на работе, и потом же сама путалась в своём же вранье. Потом она уволилась в 43 года.
чёт не понятно, странно как-то
Юлия Ширяева Женщине 40 лет, работает в больнице, живет с родителями, им хорошо за 70, личной жизни нет, на работе серпентарий, выходные на даче. И все. Больше ничего
вот люди, вечно надо вовсе свой нос засунуть, если у нет мужика или семьи-то все, несчастная горемыка, может, не сложилось у человека, всякое бывает, живет с родителями и радуется, что может им помогать, все живы и здоровы, для счастья не так и много надо, человек стремится быть счастливым-это нормальное желание, и, если нет личной жизни, находит замену в чем-то другом, может, указанная дама ночью на небо смотрит, звезды считает, и ей ничего не надо больше
Юлия Ширяева я же не про мужиков спрашиваю. можно ли быть счастливой, не отделившись от родителей, не начав самостоятельную жизнь. а про звезды - может и есть такие люди, но мне не встречались
выбора нет, жилье не всем доступно .
а она как считает? наверное, ей хочется мужа и детей или хотя бы мужика приличного.. .
не думаю, что она счастлива, просто другого выхода у нее пока нет
А почему нет? Для каждого счастье оно свое. Не все хотят жить отдельно, иметь семью, любимого - бывают исключения из правил.
Оксана Плисюк
Фригидная, 100% правильная, ботаничка - может.
по мне, так это вечный ребенок...
Мне 40 лет и я живу с родителями, своей семьи нет. Вроде как не сошла с ума, хотя конечно веселого мало.