Прочие дела домашние
В 24 года лучше жить с родителями, или жить самостоятельно, что бы в дальнейшем создать семью.
Мама постоянно указывает, что делать и как делать. Мне хотелось бы самостоятельно принимать решения. Жить отдельно, работать на себя и в дальнейшем создать семью.
Так живи, принимай, работай на себя, создавай семью, женщины не любят хлюпиков и маминых сынуль.
В 24 нужно стараться жить отдельно, но вот возможности не всегда позволяют :(
Твоя Жизнь.... Тебе Решать... Удачи !
на самом деле, чем раньше отделиться, тем проще потом стать самостоятельным.
Если вы об этом спрашиваете совета -значит вы ещё не созрели для самостоятельной жизни. Мой сын в 20лет стал самостоятельно жить и никого об этом не спрашивал. Хотя мне было жалко его, скучно без него, но всёравно считаю что правильно поступил.
О! Случай!! ! Беги из дому, а то не женишься!!!!
оотделяйся значит, если это тебе мешает
Пора уже и мужские поступки совершать.
этому надо еще научится ..так лучше у мамы ..
Вы верной дорогой идете товарищ, Живи своим умом .
Всё зависит от возможностей. Если ты в состоянии оплатить съёмное жильё, то конечно отдельно. А так придётся и в 30 и в 40 лет слушать указания родителей. Да и быстрей можно создать семью.
А что же вам мешает самостоятельно принимать решения? вы взрослый парень 24 года-мама до сих пор руководит вами? у вас что нет своей головы на плечах?
В Англии дети в 18 лет начинают жить отдельно от родителей. Это стиль жизни. Но они независимые не только морально, но и материально. Там не принято ждать от родителей помощи уже в 18 лет.
Все сами и сказали.. . Самостоятельность - это хорошо
если есть возможность-лучше уйти, конечно)
Конечно самостоятельно, если есть возможность и средства. С родителями отношения только после этого и налаживаются.
А у моего сына (23 года) , есть отдельное жилье, но он почему то не хочет жить отдельно, всегда находит какие то отговорки.... я тут привык, добираться на работу не удобно, лишние расходы и. т. д. Но мы родители, тоже вас сами выгонять не будем. Вот наверное когда жениться.... а он обещает не скоро, лет в 30, у него карьера и т. д.
в 24 уже бы надо создать семью...
лучше отдельно, но не всегда получается
А ты поживи с родителями, а когда ты им надоешь, то поживи один в своей квартире. потом женись, поживи с родителями, а когда вы им надоедите, то поживите в своей квартире. потом у вас появится сын. поживите у родителей, а когда вы им надоедите, то....
на такой вопрос нельзя ответить однозначно. Делай в жизни только то, что должен делать. А чтобы понять, что ты должен в жизни делать, у многих не хватает собственной жизни. А тебе сейчас насоветуют тут.. . Одни стандартно будут говорить, что в 24 пора уже давно жить отдельно и что ты маменькин сынок, а другие будут говорить, что самостоятельная жизнь у тебя еще вся впереди, а пока поживи с родителями, если с деньгами тяжко. Потому что никто не знает того, что нужно именно тебе, это можешь понять только ты сам
Обязательно пора жить отдельно, но не во что бы то ни стало. Надо уважать родителей и зарабатывать достаточно денег.