Прочие дела домашние
Во сколько лет пора разьезжаться с родителями и жить своей жизнью?Когда вы стали жить самостоятельно?
когда уже поженились!
Я в 18 но своих детей так рано не отпущу
В 19 лет. Как только вышла замуж.
После того, как вышла замуж, в 21 год
У мужа была своя квартира
как есть материальная возможность - так и пора
в 19 лет. просто была еще квартира)
когда вышла замуж. Тогда начали сами жить всоей семьей. Сами зарабатывать, сами тратить.
Я решилась на такой шаг в 27 лет!! ! Но это было даже просто наглостью с моей стороны, т. к. я была "маменькина дочка" и тут решила уйти.... Меня не могли простить очень долго, но потом всё встало на свои места.. . Могу сказать лишь одно, надо уходить тогда, когда Вы сами для этого "созреете", будете боле-менее самостоятельны и Вам это будет крайне необходимо и.... как можно скорее, ..но никогда не забывайте о своих родителях!!!!
в 24. Когда уехала работать в другую страну. А то бы оставалсь с ними жить пока замуж не вышла. А если бы замуж не вышла то все равно не стала бы жить отдельно.
Разъезжаться с родителями нужно тогда, когда вы перестанете понимать друг друга... возраст здесь ни при чем-у каждого по-своему... Многие живут душа в душу и не думают об отъезде... у кого как...
Когда подросток уже чувствует, что тяжело и что сам сможет себя поднять. Я стала жить отдельно в 18 лет, устроилась на работу и снимала жильё.Правда мама, умничка моя, всё равно мне помогала как могла.:)
Это зависит не от возраста, а от готовности жить самостоятельно. Я с 18 лет не живу с родителями. Сначала учёба, потом замуж вышла, потом в другую страну уехала. Вообще не понимаю чрезмерной опёки родителей над детьми. Детям нужна свобода!
в 20 лет, когда замуж вышла
Лет с 23 -25 как только начинаешь самостоятельно зарабатывать и решать свои проблемы сам!
С 16 лет-сразу, как поступила в институт, стала жить отдельно от родителей. Материально зависить (полностью) перестала лет с 20. Сейчас мне 23,живу в другой стране.. Очень скучаю по родителям: -((
Когда человек готов жить самостоятельно и сам за себя брать ответственнось ..В 18 уже пора дать родителям отдохнуть
Почувствуете себя состоятельной и самодостаточной, можно и отдельно жить
если родители не мешают вашей жизни разъезжаться не надо. Если мешают, то, только тогда, когда не будете зависимыми от них.
если не женат (не замужем) -до тех пор пока на свое жилье не заработаешь (иначе будешь скитаться по квартирам или общежитиям и все равно тянуть с родителей деньги в помощь) , если женат (замужем) - сразу переехать, пусть даже и в общежитие. Живу отдельно с 25 лет - купил квартиру (однокомнатная хрущевка, но моя)