Прочие дела домашние

С какого возраста, вы стали жить самостоятельно? (+++)))

Марина Ниязова
Совсем самостоятельно - в смысле, территориально, морально и финансово независимо от родителей, когда замуж вышла.
Территориально - со 2 курса института. Родители снимали мне квартиру поближе к институту, но не могу сказать, что это была самостоятельная жизнь - я не принимала никаких серьезных самостоятельных решений, родители меня содержали полностью (еда, одежда, плата за квартиру) . Я подрабатывала, но мне хватало лишь на подарки родным и друзьям к праздникам и духи или конфетку для себя ...))
Наталия Полканова
Лучший ответ
С 18 лет как вышла замуж))) ) И стали жить отдельно ото всех..
С 19 наполовину, а с 20 уже все на мне было....
Еще и не пробовала--до замужества жила с родителями, теперь с детьми
С 17-и лет.
с 14. материально уже ни от кого не зависела. училась на портниху, подрабатывала....
Ольга
Полностью--с 19 лет, как замуж вышла. А работала с 17.
После 40, когда я перестала быть дочкой.
С 19 лет.
В 17 как уехала на практику после учёбы.
С 21 года, когда уехала от родителей и начала сама себя во всем содержать
С 18 лет, как в армию забрали)))
Как замуж вышла и из дома пинка под зад дали - с 16 лет.
через неделю после 18-летия))
с 15. грусная история, но ужасно правдивая. где офигеваешь от соображалки некоторых людей. много говорит но намного меньше слушать....
лет с 13 - 14
с сими лет! Потому-что в 7 лет ты идешь в первый класс! А там тебя всем научат!
с 15 как учиться поехал в др. город