Прочие дела домашние

Как ваши родители познакомились друг с другом и почему решили создать семью?

Nay-Z ))*
Учились вместе, влюбились и решили создать семью)))
**
***юлия ***
Лучший ответ
Война была, маму отправили с института работать агрономом - не хватало тогда, отец -комсомольский секретарь был там в районной организации местной и познакомились .
Лариса Юсупова
На какой-то вечеринке или гулянке. . Уже не помню...
Вместе учились в школе. Поженились по большой любви.
росла с бабушкой и даже не знаю этой истории, мамка далеко живет, я спрошу у нее, самой интересно стало...
Елена Рындина
рехнулись, должно быть
работали вместе, потом мама ждала отца из армии 4 года \тогда так служили\. потом поженились.
Ну это уже личное, лучше почитай полезную книгу про отношение=)
Познакомились в компании друзей - вместе учились в одной школе. Поженились потому, что однажды выяснился пикантный факт - мама на 15 неделе беременности.
Маме было 18, а папе 21.

До сих пор вместе.
папа приехал за солдатами, познакомились вечером. Через 3 дня расписались и уехали на место папкиной службы за 2000 км
Мама ходила к соседке на уроки вышивания. Отец ее заприметил и однажды вроде бы случайно зашел к соседке за сахаром во время одного из уроков. Мама его увидела и поняла, что "это он". Начали встречаться, ну и там уже потом решили узаконить отношения.
на речке прогуливались, так и познакомились
Даже про родителей это с уст не ворочается. А многие будущие родители тут ещё знакомятся, на проекте-"Ответы". И верным друг другу, говорить о сокровенном друге не желается, вдруг кто "сглазит". Кто-же говорит, тот рискует остаться без друга. Есть много примеров тому из жизни.
просто так