Прочие дела домашние
Вы можете утверждать, что ваши родители любили друг друга ?
Могу твёрдо сказать, что мои родители друг друга абсолютно не любили, потому что когда они развелись, мне было всего пять лет, то отец навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск и больше никаких с ним не было общений, ладно с мамой, но ведь даже и со мной, хотя я совершенно была ни в чём не виновата. Ещё его мама моя терпела 23 года, он ей угрожал попробуй разведись, убью и мама боялась. А потом когда уже терпение её лопнуло, сказала ему убивай и развелась с ним, а он постоянно пил и гулял по бабам.
Да. Читала письма отца маме, когда он поехал на материк хлопотать о своей реабилитации (вызвали для пересмотра дела), реабилитации мамы и деда. Я эти письма издала
Отец очень любил мою красавицу-маму, а мама лишь позволяла ему себя любить...
могу утверждать, что мать очень быстро разочаровалась в отце и разлюбила его, когда получше узнала.
По ранней молодости любили, позже просто жили в одном доме....
Нет, если и была когда-то любовь, то мы с братом это время не застали.
Помним скандалы и ежегодные разводы "на лето"
Могу с уверенностью утверждать, что они друг друга не любили.
Кто может это знать или утверждать? Наверное, люди и сами про себя до конца не знают.
Мои страшно скандалили всю жизнь, трижды разводились и снова "сводились"...а когда мамы не стало, папа очень быстро потерял всякий интерес к жизни и осталось только "Сегодня ходил к Аллочке" (на могилу) "Посмотрел наши с Аллочкой письма" "Сделал новую рамочку для Аллочки, хорошая фотография"...
Папы уже тоже нет, и я очень надеюсь. что где-нибудь "там" они наконец поняли, что любили друг друга...
НАМ С СЕСТРОЙ ДАЛИ ВСЕ, ЧТО МОГЛИ
когда-то любили, сейчас живут вместе, ведут хозяйство, но любви, думаю, нет
В нашей семье мама с папой никогда при нас детях не ругались, не выясняли отношения, не ссорились и не оскорбляли друг друга. Выпивали очень мало только по большим праздникам, нас детей, мама очень любила безответно и безусловно, а отец был строгий, много работал (как и мама) и нами почти не занимался.
Они и сейчас друг друга любят
пачом щас уголок 45х45?
так то у меня койки панцырные остались ещё, прост интересуюсь