Прочие дела домашние

Почему мои родители любили друг друга, папа восхищался мамой, а она - им, у них было счастье. а я одинока и нелюбима?

да хня это все, рефлексия интеллигенции!! !
лучше всех мне сказала бабушка-соседка, когда я приехала к маме, а соседки у подъезда опять начали судачить, что, мол, Гулька-то уж перестарок-25 лет, а все незамужем и т. д
я расстраивалась, конечно, тоже, хоть и виду не подавала
а бабушка и сказала: --Да не слушай ты никого вообще! свою жизнь сама делай и чтоб без ошибок... будет у тебя муж, просто вы еще не встретились. а встретитесь-ты еще и не поверишь, что это и есть-Он.
так и вышло) ) а замуж я вышла только в 28 лет и ничего--все пучком!)) ) зато и нагулялась, и карьеру сделала, и независимость обрела прежде, чем дите рожать и по глупости за первого встречного ночного трахаля выскакивать) )
имхо
Оля Смирнова
Лучший ответ
может быть, они слишком сильно и Вами восхищались, любя...? а Вы не переняли у них эту способность любить других и восхищаться ими? привыкли, что Вами восхищаются.... взаимная любовь она же потому и взаимная, что надо очень того, кто выбрал Вас, а Вы его любить и вкладывать в него всю свою душу, тогда и к Вам так же относиться станут...
Закон психологии - жизнь по сценарию или антисценарию - у вас, скорее всего, антисценарий.
Алиша Игнатьева Почему..по антисценарию? а если у жены один сценарий, а у мужа другой, потому что он жил в СОВСЕМ другой семье...Мои родители друг друга любили, а его- всю жизнь ругались...
Действительно, какие законы действуют во вселенной?
Вот и мне дочка вчера сказала - У тебя есть муж, а у меня нету ((
И как ей помочь?
Можно сказать тысячу слов в поддержку, и о том, что время не пришло, и что и у тебя будет все хорошо.. .
Но ей нужны не мои слова ((
Человек - он создан, чтобы быть вдвоем
Я знаю, потому что очень долго была одна
а можно фото посмотреть, интересно просто во внешности дело или в характере.
Катеринка
Давай я буду тебя любить
У меня, увы так же.. мой папа ВСЕГДА помогал во всем маме, готовил, убирал, стирал, оставался с нами двумя (отправлял маму в санаторий отдохнуть, например) - а сам был один с нами маленькими- без бабушек и дедушек.. Всегда вместе, всегда любил, восторгался, цветы, подарки... и сейчас так же. .
Мне, увы, так не повезло.. полнейшее непонимание и теперь уже отчуждение. Чужие люди в одной квартире. Это так страшно и больно... .
Говорят, что модель семьи человек копирует в своей семье- родительской.. так вот, у моего мужа семья была совсем другой- загулы отца, пьянки- гулянки, измены, скандалы.... видимо, он скопировал свою модель.... а я не смогла свою...
Все очень просто. Ты еще не полюбила.
Евгеша *****
~Da~Na~ ~Sattibaeva~^_* Ну уж конечно. АГА....Просто взаимности нет. Нет такой любви, какая была у моих родителей.
Евгеша ***** Я прекрасно понимаю тебя. Та же история.
Оля Смирнова ну так что мешает создать Свою историю Любви???
значит,Вы по жизни слабый духовно человек,если позволяете другому моделировать Вашу жизнь и любовь
хотите стать генеральшей-выходите замуж за лейтенанта!
ну воспитайте свою идеальную Любовь сами))
кто ж Вам мешает???
Оля Смирнова ага.значит,я не ошиблась...Вы ,наверное,молоды,искренне верите людям и романтизируете отношения?...
знаете,я тож такая же)) но жизнь меня побила-мужики обманывали и пользовались мной
поэтому я и своему будущему мужу долго не верила...а он добился меня своей чистой искренней любовью...
ищите и обрящете...
другого рецепта дать не могу...
в куче навоза петух нашел жемчужное зерно...(уж простите перескок на низменное!) ))))
не в красоте счастье! И счастье полным не бывает. Всегда чего-то нехватает!

Встретишь человека, котрого полюбишь, а он полюбит тебя и в твоей жизни появится то, чем ты так восхищаешься!

Все еще впереди!
Жди и верь и будь верна-счастье будет для тебя, оно где-то рядом, стоит чуть-чуть подождать
ну мне кажется у тебя все впереди! ты найдешь человека который будет восхищаться тобой а ты им)) ) просто не пришло еще время, нет того достойного1!!!!