Прочие дела домашние
Почему говорят родителей любить нужно?
Обязательно, любить нужно тип родили или воспитали ну если они тебя обманывают во благо себе и относится так что бы поиметь с меня что то а когда не чего нету гнобят по полной программе. Так то родители хорошие у меня но пользоваться мной обидно и когда у меня не чего не было так меня засирали. Все равно знаю что они с меня поиметь хотят помогаю так как не могу поступить иначе. Но я их так не уважаю по факту не люблю когда меня обманывают особенно близкие люди и пользоваються мной. Нету у меня такой любви какой должна быть к ним.
Кто говорит? Лишь уроды которые понимают что не хотят заниматься воспитанием и поддержкой своих детей но при этом хотят им были благодарны. Поэтому и насаждают комплекс вины.
Молодой человек.
Давайте начнём с того, что Вы не телеграфный аппарат, а человек, окончивший школу. И единственное умение вставлять пробелы между буквами, чтобы это было похоже на слова, чести Вам не делает...
Извольте беседовать на взрослые темы взрослым языком.
А пока будете подтягивать уровень грамотности до приличного в обсуждении такой важной темы, как любовь, посмотрите докуметальные фильмы из жизни львов. Там очень наглядно видно, как учатся любить родителей.
Жаль, что они Вам не сумели этого объяснить, причины нам не ведомы и судить за это никто не будет. Но остаётся факт того, что Вам тоже придётся передать своим детям то, о чем они представления не имеют и иметь не могут, пока не увидят в Вас. И что они увидят? Обиду и раздражение?
Печально, однако...
Викуся*** )))
Извините, может я не грамотно пишу так как по русскому было тройка так что я буду писать что хочу и как хочу. буду так писать Или так . Вам не должно волновать как я пишу главное что поняли суть а не то что бы меня учить как писать.
Викуся*** )))
Ну допустим я тупой и что? Вы имеете права оскорблять? Ваша задача понять мою ситуацию и помочь советом в жизненной ситуации
Викуся*** )))
И поверьте у меня опыт очень большой и своим детям передам многое и все лучшее.
Родители рожают детей, чтоб в старости ты ухаживал за ними. А ты думаешь зачем всю жизнь они на тебя тратят, чтоб ты оставшуюся старость их вынашивал, пока они не помрут.
Викуся*** )))
Незнаю, но они меня не баловали так сильно а просто показуху показывали одевал самые дешёвые вещи. Хочу что бы что то купили мне они ругались тип дорого а сами бухали . Я понимаю все не хуже вас но просто не люблю когда меня обманывают так обидно когда за дурачка держут особенно родные
Василя Плеханова (Фатхуллина)
Перестань, начнешь работать купишь себе все сам
А как к родителям относились их родители? Сейчас интернет, а раньше не было где посмотреть психологию воспитания. Да и некогда было. А то что заботитесь о родителях - респект и уважуха!