Прочие дела домашние
Почему у родителей к младшим отношение лучше чем к старшем?
Мне 14, моему младшим у брату 12, и родители с него пылинки задувают ,он за всю свои жизнь ни разу ни тарелки не помыл ,ни пропылесосил ни разу , зато елси я оставлю за собой посуду она будет... Ему родители постоянно дают деньги ,5 -10 Бер руб на погулять и так каждый раз , я если прошу на проезд ,мама может и не дасть ,а если и даст то сделает это с таким лицом ,как будто я у нее сто рублей попросила ,хотя они сами запрещают мне идти подрабатывать . Брата мама по первому звоночек записывает на любые секции ,сначала он ПЛАТНО на плаванье пару занятий походил ,потом через месяц на ПЛАТНОЕ карате пошел ,потом ему оно надоело и он на вольную борьбу пошел , потом ему и это надоело и он на ПЛАТНУЮ лёгкую атлетику пошел ,а я не могу уговорить родителей записать меня на волейбол ,это нечестно ,почему они к нему относятся лучше чем ко мне ? Почему ?
Первый ребенок в таких семьях как бы пробный, а вот второго растят с учетом ошибок совершенных с первым.
Это чисто от родителей зависит. У нас наоборот... Младший брат и отец жалеет до сих пор больше меня. Потому что я девочка
Потому что МЛАДШИЕ то и дело ассоциируются с совсем СВЕЖИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ О ПРОЦЕССЕ ЗАЧАТИЯ ЭТИХ ДЕТЕЙ
За твоих родителей мы ответить не можем. Задай им этот твой вопрос. С младшими часто сюсюкают больше, чем со старшими. Считают их ещё маленькими, а старших - уже большими.
Ох сдаётся мне, что это у вас подростковое. Не накручивайте себя. Попробуйте объективно, без накруток и ярлыков посмотреть на ситуацию. Хотя в 14 это сложно.
младше невиннее и милее
Первый пробный, второй проверяющий, третий исходный - обычно все так работает. В моей семье это прям видно было
Ну у тебя видимо третьего не хотят уже, вот решили, что из второго отличный человек вырастет и решили за ним прилаживать что ли
У меня мама раньше была такая, ко мне хорошо относилась, к старшему брату нет. Потом всё изменилось, мы идеально живём, она хорошо относится ко мне и старшему брату, говорила просто что типо первый опыт материнства и т.д.
он будет мужиком наследником
Аяна Бадмаева
Так пускай этот наследник ,который пищал когда мама хотела ему рану зелёнкой помазать ,и орал что бы они ему за это 5 рублей дали ,моет посуду ,уберется ,а не сидит в своем ноутбуке целыми днями
Бред, если у вас так не значит что у всех так. У меня в семье наоборот родители больше любят брата который на 5 лет старше меня.