Прочие дела домашние

Какое время года у вас любимое? Почему) А осень любите?) А еще внутри картинки для вдохновения.. думаю многим понравятся)))

Осень обожаю, особенно сентябрь и октябрь! Жду с нетерпением
Света Фадеева
Лучший ответ
Люблю все времена года, особенно лето, кроме проклятой зимы. Ненавижу зиму с самого раннего детства, это для меня смерть и ад, гаже времени года нет!!!! ((((
Зима это:
- проклятый гололёд;
- нечищенные коммунальщиками сугробы;
- дичайший холод;
- проклятые темень и короткие дни;
- проклятые вьючные одежды, которые пялишь на себя целый час;
- обязательные частые ежегодные простуды.

Жесть, ад и мучение, только от одного слова "зима" мне уже плохо. . .

Лето заканчивается, а меня уже начали подпирать мысли о скором наступлении проклятой зимы. . .Самое главное зимой лишний раз никуда не выйдешь.
Л ето - обожаю
Все времена года люблю, кроме зимы- и то, только потому, что плохо убирают дороги в гололед и плохо топят
Лето люблю) осень тоску нагоняет (... а фотки супер просто)
Элла Моргун
Это не времена года, а еда)
Irina Life_Is_Beautiful
а я лето люблю)) ) хоть бы подольше оно побыло)
Я люблю весну, когда из под талого снега начинают виднеться полу разложившие собачьи какашки. От времени проведенного в снегу, они имеют серо-беловатый цвет и совсем не имеют запаха. Это прекрасная пора - весна, !
Однозначно, весну. Пору надежд, молодости, пробуждения.... Сходит снег, дни становятся длиннее, проклевываются первые листочки. В городах все чистят после зимы, а весенняя гроза смывает остатки пыли и мусора. В воздухе запах чего-то свежего и нового. . .даже сама становлюсь моложе :)
Ты голодная, что ли? Картинки почти все на тему провизии. ))
Алия Чернова Так получилось)
Все времена года в самых красивых проявлениях. Осень люблю.
Зиму и лето люблю, переходные времена года лишь отчасти.
вот как раз осень и люблю больше всего)

а картинки действительно прекрасны!
Картинки красивые :) там инжир есть, обожаю его :)))
По поводу времени года - люблю весну и лето. К осени нейтрально отношусь, а зиму ненавижу :)
лучше всего ноябрь-декабрь, первый снег и все дела
Джонни Мачос
У меня в саду три дуба взошли-из желудей. Так 10 -15 см. Но ведь пробились!!! Осенью грустить хочется) Весной и летом-любви! Зимой-тепла.
весна
Неееет. Диета пока. Холодильник жди меня я иду.
Майя Гурова
Алия Чернова ахахах, простите)