Прочие дела домашние

Я люблю раннюю осень. В это время года кажется, что все еще будет хорошо. А какое время года любите вы и почему?

Aijana Nurahmetova
Природа хороша в любое время года, в каждом времени года есть своя прелесть, но к сожалению если раньше нас окружала природа, то теперь мы окружаем её.
Ирина Авина
Лучший ответ
Я люблю лето, тепло, светит солнышко, вокруг травка, цветочки, на деревьях сидят птички и чудесно чирикают: одним словом красота!!! (а если честно говорить все времена года тоже хороши) каждый весна, осень лето, зима, по разному хороши!!!
Ayagoz Kozhabekova
Мне нравится лето.... много солнца, ягоды, фрукты в свежем виде, каждый день!
Не знаю почему, но я люблю зиму с умеренным морозом так -15 -20, и осень с моросящим холодным дождем
Э*
Эльвирчик ***
Я люблю весну. Ветер перемен. Надежды. Лёгкий взмах крыльев за спиной - и я летаю. Здорово!
я тоже раннюю осень люблю, еще не слякотно, солнечно, все такое золотое
я тоже люблю осень когда вокруг все золотое и листики шуршат под ногами) _
Весну, все цветет, оживает и ты оживаешь вместе с весной!!!!
Оксана ***
а я люблю позднюю весну, когда все деревья как невесты стоят, и запах сирени с ума сводит
Ирина Сильчева
Вот люблю позднюю осень. Дома так уютно, работается хорошо. Помните, у Александра Сергеевича: "Дни поздней осени бранят обыкновенно. Но мне она мила, читатель дорогой".
тоже люблю осень.... не важно какую. у меня осенью ДР, и поэтому это время года ассоциируется с праздником, подарками, радостью -)
Мария Ермакова
осенью я люблю бабье лето и золото кругом; зимой крупный снег, летящий в полной тишине; весной трели птиц, пьянящий воздух и цветение; но особенно я люблю лето, пору, когда родилась - солнце, звон цикад ночами и ощущение полноты жизни
А я люблю раннюю весну, когда кажется, что вот-вот сейчас кончится эта слякоть и холод, и вместе с теплом придет тепло в сердце.. . И все будет хорошо.
В ранней осени есть что-то такое, отчего в душе возникает щемящая тоска, запах опавших листьев, летающие паутинки, мне становится немного грустно. А вот предкушение радости - это, конечно, весна. Кажется, что впереди только хорошее. День становится длиннее, и я, в принципе нормально себя чувствую при любой погоде, а вот отсутствие дневного света осенью и зимой меня вгоняет в уныние. Лето, конечно тоже хорошо, море, солнце. Но когда стоит жара под 40, начинаешь с мечтать об осени.
Инна К.
Я очень люблю начало осени. Когда легкая желтизна касается всей природы, когда поспевают фрукты и овощи.
А я люблю лето, оно такое теплое, все цветет, а ночи такие теплые.
А я люблю все времена года. Богатую золотую осень... морозную бодрящую зиму.. . весну за свежий ветер, зеленые листочки, пение птиц... теплое лето, когда можно забыть про все дела и погрузиться в отдых...
Хочу вечного лета.
весна распускание почек словно возраждение новой жизни
Лия Гамаюнова
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать!
Люблю последнюю декаду апреля-тепло, солнышко ласковое, птички поют. Ляпота.
всегда жду лето, во первых у меня летом день рождения, во вторых очень люблю тепло)
Люблю лето, тепло светло и минимум одежды:)