Лето я обожаю, летом родилась.
Страшно ненавижу холод, снег и зиму.
Еще терпеть не могу обложные дожди и непролазную после них грязь.
Пока нет проклятого снега, все это время мне очень нравится, когда весной все цветет и осень золотая.
Прочие дела домашние
какое время года вам больше нравится? я не люблю лето, но люблю весну-май и осень сентябрь октябрь, не жарко и радостно
Все, но только когда нет жары и противного дождливо-грязного сезона.
Жару терпеть не могу, в дожди как то грустно.
я не люблю жару и не люблю холод. . Холодное лето-как раз для меня самый кайф) ) как и теплая зима))
У природы нет плохой погоды...))
Ноябрь. Единственный сейчас нормальный месяц - солнышко, тепло и не жарко, и не дождливо. Раньше июнь любила - я родилась в июне. Сейчас в июне люблю цветение маков и васильков...
лето! скорей бы лето! даже если это еще не кончилось все равно скорее лето
Елена Ларионова
лето жара вообще
зиму, февраль. Летят неторопливо хлопья снега
1 место люблю весну
+ тепло нет гололёда
- слякоть дождь, гололед жара
2 осень
+ тепло, бабье лето, желтые листья, день рождения, нет жары
- дождь, холодные ветра, слякоть,
3 зима
+ снег, инья, мороз только без ветра, нет жары, нет комаров мухи мошки, редко дождь, новогоднее мероприятие и подарки нет простуды
- холодные ветра, гололед, слякоть, нет тепла,
4 лето
+ отдых в санаторий, прохладно, дождь,
- жара и духота, комаров мухи мошки, пыль, частые простуды
+ тепло нет гололёда
- слякоть дождь, гололед жара
2 осень
- дождь, холодные ветра, слякоть,
3 зима
4 лето
+ отдых в санаторий, прохладно, дождь,
МНЕ НРАВИТСЯ ОСЕНЬ-ОКТЯБРЬ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ПОРУ