Прочие дела домашние

Для тех, у кого дорога- смысл жизни. Какая дорога Вам больше катит, зимой, весной, летом или осенью?
Лично для меня -самая душевная дорога осенью, по средней полосе России.

Моя дорога внесезонная!

Как только попадешь на дорогу где нет пробок то уже кайф. Не зависимо от сезона))
"В России нет дорог. В России есть направления". (У. Черчилль)
Конечно лучше ЛЕТОМ и с ветерком!!!
а МНЕ-ЛЕТОМ! летО, ЛЕТО
Я получаю кайф от вождения в любое время года...
А у нас всегда лето. И дороги всегда хорошие )
А мне и зимняя, снежная дорога нравится, и весенняя когда всё зацветает, и летняя когда цветёт ВСЁ, и осенняя, только без слякоти))
не осень не моё... не люблю слякоть грязь ...
да и дорога что на фотке я смотрю через чур не "НАшА" у нас таких дорог нет.. .
летом вот кайф...
ЭХ !! дорога... Цыганская.. дорога.. .
Покатался в жизни.. по странам. .
Очень... много.. .
Посмотрел... зимой и летом ..
Я пейзажи. .
Осенью.. весной ..бывает... краше.. .
Среднею россию и юг... я там наездел.. .
Пьют.. зараза.. люди.. бывают.. очень бедны.. .
А земля стоит.. застоям... сорниками.. .
Не родит земля.. контуры.. видны годами... .
Покатался в жизни.. по странам. .
Очень... много.. .
Посмотрел... зимой и летом ..
Я пейзажи. .
Осенью.. весной ..бывает... краше.. .
Только летом тепло красиво и прочие
любая, лишь бы ехать!! !
но красивая- май и бабье лето, эт вообще сказка, да по хорошей погоде... ммм...)))
конец апреля начало мая... сомое то ...когда всё распускается и почки на деревьях лопаются

Лилия Асамбаева
Шутка в дороге очень помогает, во всех смыслах))))
Летняя, и чтобы с ветерком.

Не важно когда и где, важно чтобы на душе было легко и время от времяни попутчики хорошие попадались
Лилия Асамбаева
Согласен, но погода тоже имеет значение.
Я далеко редко езжу, но дорогу люблю. Будете в Беларуси, заезжайте. Я тоже осенью больше дорогу люблю
Лилия Асамбаева
Спасибо за приглашение! Приятно все таки встретить родственную душу))))
Осень! Но без проливных дождей и слякоти.
а мне летом, на пикник в хорошей компании!
Осень тоже хорошо:) )
Лилия Асамбаева
Привет, дружище (обнимет-целовает)! Представляешь ответил на твой вопрос про циника и оптимиста, хотел поправить, удалил сам)))) Блин , а теперь повторить не могу))
Лето конечно
летом на кабриолете
Любая, только не слякоть. Сильный дождь люблю.
У дороги нет плохой погоды!
Лилия Асамбаева
Кто бы спорил, а я не буду)))) Обнимаю крепко!
обожаю дороги в любое время года, только тогда по настоящему чувствуешь, что живешь....)) )

Лилия Асамбаева
И не одной жизнью!!!!В долгой дороге всегда фантазируешь, и кем только себя не представляешь)))
Я пешеход. Везде пройду. Мне все нравится. И осенние листья пинать и сугробы топтать - тропинки делать для тех кто когда-нибудь пойдет сзади и летний жаркий асфальт и островки талого снега среди слякотого весннего ожидания - все по мне.. . Я люблю ходить.. . Люблю выбирать направление...
Лилия Асамбаева
Ходить - тоже большое дело!!!!
Круглый год!!!! Чаще всего все равно куда.... Лишь бы дорога и подальше))))
Согласись, что в каждой дороге есть свой кайф! Одно красива осенью, другая же зимой или летом, но больше захватывает осенью Урал и Сибирь!!
Лилия Асамбаева
Соглашаюсь))) Но осенью душевнее, уже все позади, но верится, что все еще будет, главное только зиму проскочить)))
Осенью, но когда грязи нет, а так люблю летом по ночному городу кататься
Лилия Асамбаева
Извини, промазал, 5-ку хотел влепить. Ночной город -тоже кайф, но дальняя дорога душевнее.
Ольга Созаева(Тоноянц)
Душевнее. спокойнее и интересней. мой когда на фуре по россии ездил у меня сначала от телефонного видео дорог урала дух захватывал а потом от личных впечатлений дорог Алтая... растравили душу.
Самая лучшая дорога та, которая приносит удовольствие, а она бывает в то время когда на душе легко.
Лилия Асамбаева
Согласен, когда на все чихать, особенно на кирпичи, то совсем удовольствие))))) Апчихххххххххх, а вот уже и зеленый..Апчихххх)))))
Тебе хорошо ты определился с дорогой, а вот меня цыгане гонят сама не знаю куда и кокой дорогой. Но точно знаю что куда то двигаться нужно как летом, осенью, зимой так и весной и даже плохой или очень хорошей дорогой.
Лилия Асамбаева
Но лучше двигаться, хоть куда, чем умирать с тоски на одном месте)))
И летом и зимой и весной и осенью-лишь бы ехать

Айганымка Ашкенова
И ты не хворай!!!-:))))
В каждой есть своя прелесть... .
каждое время года - это особенное время... красота... по разному)))))
Эх, как я вам всем завидую, обожаю дорогу!!!!
Лилия Асамбаева
Зачем завидовать, давай собирай уже вещи))) Только не очень много)))
если смысл жизни, то какая разница
Осенью
Весной
Лето. И ночевки под открытым небом
я больше люблю летом, и за окном красиво и отдохнуть на водоеме можно.
лето самый кайф!!!!
Хороша дорога ЛЕТОМ - сухо и тепло или после легкого дождичка прогуляться и подышать свежим воздухом!!!
Где-бы я не была, меня всегда согревает и в зной и в стужу.... ДОРОГА ДОМОЙ...)))
а я люблю дорогу к любимому человеку!!!!