Прочие дела домашние

Вы кто-по типу внешности -ЗИМА,ВЕСНА, ЛЕТО,ОСЕНЬ???

Зима.. .
К нам на работу как-то зашли две незнакомые девушки, увидели меня, и закричали "Зима!! ! Ну точно зима!!! "
Дело было летом, я подумала, что они мягко говоря не в себе.
Потом они рассказали мне, что имели в виду тип внешности. Но разве можно так пугать?!
Айгуль Каптагаева
Лучший ответ
Я осень чистой воды - никогда волосы не красила.
Анна Зайцева
Знаешь, я общалась как-то с девушкой, она учится на дизайнера, причём во всех отраслях, так вот она когда рассказывала, про то, как определяются эти типы: Зима, Весна, Лето, Осень – я была в шоке!!! по сути я думала совсем иначе (и не только я, но и другие девчонки), так вот она мне говорила, кто я по типу, но я уже не помню, помню лишь, что её заключение меня повергло в шок, я другого ожидала!! !
Маришка Важинская Тип внешности -
ЗИМА
преобладают контрастные холодные краски.
ЛЕТО
Преобладают неяркие, холодные краски.
ВЕСНА
Преобладают теплые неяркие природные краски
ОСЕНЬ
Преобладают теплые яркие природные цвета - это и цвет одежды, макияж, цвет волос!

А я ЗИМА! Мне вот другие цвета, кроме холодной гаммы просто не идут!
Я осень.. . только в блондинку перекрашенная :))
Г*
Гаухар ******
Вот пока в зеркало не смотрюсь-весна, а как гляну на своё отражение ну блин осень.
Ирина Семенова
Зима классическая..)
Maral Sadykova
Конечно, знаю...)) )
Я Зима.
Мне всегда шел к лицу голубой, бирюзовый и по типу внешности я ближе к Зиме.. .
Правда кожа лица слегка смугловата... для Зимы.. . ну, в этом и изюминка...
Мне.. . при встрече.. . сказали: “Мадам,
Не Весна Вы.. . и даже не Лето.. .
Имя Осени Вам по годам.. .
Но обидитесь Вы на это! ”
Я с улыбкой ответила: “Бросьте!
Ни к чему здесь фигуры речи.. .
Ведь известно.. . что женщина-Осень.. .
Как вино.. . только слаще и крепче! "
Интересно это как?
Л_
Лера _375
Маришка Важинская Тип внешности -
ЗИМА
ЛЕТО
Преобладают неяркие, холодные краски.
ВЕСНА
ОСЕНЬ
Я осень ярковыраженная
Зависит от моего настроения, точно сказать сложно. Я думаю девушка должна быть разной ;)
я лето) ) в душе.
весна по внешности
осень