Прочие дела домашние

Ну, а на Вашей улице-то сейчас КАК? день-ночь? лето-осень? зима-лето? ? Наблюдениями не поделитесь?

Олечка Шель
...на моей улице.... нынче как пить дать-май и первая гроза.. .
когда вздрагиваешь, прислушиваясь... чувствуешь... прохладное приближение сырости и... .
не веришь, что все это щас лучится... разрозиться... хлынет и смоет... что-то давно накопившееся в душе... тягостное и надоевшее... и кажется мне... гроза эта случиться в сумерках... в полумраке... когда так красиво смотряться молнии и зарницы... на набухшем и наполненном водой... небе.. .
и сразу станет... легче...
Evil Bunny
Лучший ответ
Олечка Шель пусть гроза расцветит небо всполохами молний,
ливень, пришедший вместе с ней, пусть смоет
всё наносное, тяготящее душу и мысли...
и потом - очищенная и обновлённая расправь свои крылья и..ЛЕТИ!!!!
день ))) солнце - тепло градусов 25, и море что м ожно купаться Тель авив
Irina Demcenko
почти стемнело, зима началась только сегодня, да и то не злая (морозная) какая обычно в это время, а так) ) -1
У нас в Москве почти месяц такая погода, что и не поймешь- вечер или утро, весна или осень) Одно скажу- на зиму это абсолютно не похоже)
На моей улице сегодня впервые -1, ветрище дикий!!!! И снег старается нападать....
Мария Пивень
Олечка Шель Добрый вечер, Людочка! у нас -26* ветер такой ледяной, что кажется все -30*
Марина Эрфурт ого... удивительная штука... один город. просто разные конци... у нас не снега. не ветра... полный штиль....
дуньте в мою сторону ну хоть одну снежинку))) ну пожалууууууууууууууста))))))))))
добрый вечер Людаш)))))
что то у всех либо зима, либо лето.. .
у одной меня, затянувшаяся осень. сырость и мерзость и всего лишь вечер))))
Настёна ///// Созвонись с лучшей подружкой и махни к ней в гости с бутылочкой хорошего вина. И тогда ты узнаешь, что в хорошей компании на погоду не смотрят. А ещё есть хорошие книжки и фильмы. И даже выспаться как слудует не каждому дано. Не скучного вечера!
Олечка Шель
Женечка, вот Вам немного нашего, Сургутского снега)))
Не переживайте придёт Зима и на Вашу улицу)))
Олечка Шель женечка, у такой красивой зимы есть и недостатки)))
Слишком уж она длинная и морозная...
и перепады температур ого-го...
вчера утром было -2, к вечеру уже -10, сегодня с утра -25...
а красиво -это точно...насмотреться не могу))))
Олечка Шель Ну да...я ж привыкла..
и, действительно, не хочу вашей зимы...
зима, снегом все завалено, чистят и кучи сваливают. На улице - 25, на той неделе - 37 будет ((( Как ребенка в садик тащить? Будем дома сидеть
Ксения Леонтьева а можно к вам? хоть посмотреть. что такое снег)))))
зима и полярная ночь
Асия Бажаева
У нас почти полночь)) Снежок кружит крупными снежинками, ветерок небольшой, но мороз несильный. Всего 22 за бортом))
Ольга Орищенко
Песня отличная, только очень грустная, также как и на моей улице сейчас, дождь со снегом, это плачет природа, сегодня узнала, что у очень хорошей моей знакомой рак последняя стадия, близкие люди действительно уходят...
Олечка Шель Добрый вечер, Наташенька!
Сочувствую тебе и твоей приятельнице...
Держись сама и поддержи подругу..
вечер, зима, но своеобразная - без снега)
вечер, холодно как в холодильнике, но почему то лето
У нас полярная ночь началась, теперь все время темно. А на улице зима, снег и ветер, короче не весело.
Оксана Шанина
Зима, ночь, странная погода...
Лето, утро 22:00, +40 градусов)))
Зима, ночь...
зима вечер...
Ан
Анюта
Вечер, зима!
**valery Krumbi**