Прочие дела домашние

На улице +7 и ливень 2-й день. Когда же у нас лето наступит? А у Вас как с погодой? Поделитесь теплом

Ой, да бери сколько хочешь!!!))))))) ) Я живу в Запорожье, на юге Украины. Вторую неделю такая жарища, не продыхнуть. хммм.. . Правда я от этого в восторге!!!!)))))
Лидия Буланова
Лучший ответ
У нас сегодня +25 обещали.
Сейчас солнышко и небо голубое.
Приезжайте, грейтесь))))
Что то здесь я жадничаю маленько.
Забирайте! У нас в Германии слишком жарко +30 . И дождик хочется (а то дачу поливать неохота:)
Лена Кубанова
Да, тоже вопрос мучает, когда же лето. ?
У нас, Мсковская обл. сейчас +13. солнышко светит и ветер.
приезжайте в Оренбург... жара недавно убавилась, но тепла и солнца хватит всем... а какая клубника сейчас сладкая и душистая... мммм...
S)
Svetlana ))))))))))
Ливня нет, но ночная температура всего плюс 5....

Я уж и не жду. Будет - так будет.
Приезжайте к нам, в Киев, уже месяц как +30 и даже грозы с дождями не спасают от жары) Приезжайте! Поедите борща с чесночными пампушками, попьёте пива холодного и погреетесь))))
Турсынхан Джумагуловна Спасибо за предложение!
Могу поделиться только теплотой души. У нас за "бортом" +34, дождя не было месяц, чего и Вам желаю.
Larissa Kuznetsova
Турсынхан Джумагуловна Спасибо! А то такое ощущуние, что лето нас стороной прошло!
надо ехать к нам в Крым, у нас супер жарко
У нас + 20!
Оля Белоножко
нет, рада бы поделится, да нечем, 10 дней уже холодно выше 10 темпер не поднимается, и дождь постоянно
Ни чем не могу помочь, у нас +12,кратковременные дожди. Челябинск.
У нас +35 и дождя не видели около месяца. Деревья от жары и засухи начали сбрасывать листву.
Хотелось бы, да не могу. С утра иней на машинах был. Вот так.
Оксана Ставнича Это где ж такое?
у нас по ночам -1 а вы хотите у вас хоть 7 гр.! не лето а полное г....
у нас в сибири дожди каждый день О_о на выходные жару обещали, будем надеется